Отзыв о Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая от Федосья

Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая

Привет, девочки!


Педикюр - одна из самых важных составляющих ухода за ногами, особенно с проблемой, как у меня. Всегда сухой, грубеют и шелушатся... поэтому, возлюбленные, я стараюсь баловать. Одна из самых удачных моих покупок для ног - соль ванна для расслабляющего педикюра от Savonry.



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото

Вес продукта - 300+-10 грамм, продукт хорош в течение 12 месяцев.


Цена: $ 180.


Можно приобрести в , видео .



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ


Великолепная солевая ванночка для педикюра с расслабляющим эффектом – спасительное средство после утомительного рабочего дня. Сбалансированный состав ванночки для ног поможет им отдохнуть, снять напряжение, обеспечивают нежный уход за кожей и ногтями. Натуральное эфирное масло лаванды смягчит кутикулу, способствует обновлению кожного покрова, а великолепный аромат расслабит и принесет незабываемое удовольствие.



ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СОСТАВА УПАКОВКИ



Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая фото

Упаковка


Пластиковая банка-шайба с завинчивающейся крышкой. Защитной мембраны не было первый раз, когда вы открываете рекомендуем быть осторожными, так что продукт в банке и вы случайно прольете.








Запах


В последнее время меня очень тянет на запах лаванды, если у вас есть выбор вкуса, я возьму эту. И не наркоман, у меня очень много, я видел разные оттенки этого аромата и естественных, и кислые и даже нейтральных. Но всех их аромат этой соли для педикюра для меня самым приятным. Он в меру цветочный, в меру кислый, грубый и oduduwa заметки в нем.


В процессе распаривания ног приятный аромат лаванды распространяется по всей комнате. Но и от жары aktiviziruyutsya еще какие-то странные заметки, может быть, соды, возможно еще что-то, но лаванда-это еще Соло и очень расслабляющий.



Содержание


Продукт представляет собой довольно крупную соль с многочисленными пятнами сушеной лаванды. Эти травы только декоративную роль, попадались большие куски, прежде чем сливание воды предлагаю их поймать и выкинуть в мусорку, дабы не засорять лишний раз канализацию.


Соль слегка влажная и пудровый, как небольших компонентов продукта.









ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ


Растворить 3-4 столовые ложки соли 3-4 литра горячей воды, опустите ноги в воду, выдержите 10-15 минут.



Одно применение у меня уходит около 40 грамм соли, то есть все банки в таком темпе хватит на 7-8 раз. Я думаю, что расход вполне нормальный, просто не успевает надоесть.



Соль в горячей воде растворяется постепенно, и на поверхности воды, небольшой мыльной пеной. По тактильным ощущениям, вода становится очень мягкой и нежной.





После 10-15 минут очень хорошо распаренные ноги, грубые места размягчаются и готова для дальнейшей обработки.



Вот результат воздействия солевых ванн и моя любимая терка для пяток Camillen 60 крем не применяется. Слева до, справа после (забыл подписать).








Я и мои ноги были очень счастливы расслабляющая соль для ванны как один из этапов педикюра. Оздоровительные процедуры и замечательный уход после этой процедуры я действительно получаю.






Спасибо за ваше внимание! Тю-тю!


Другие продукты от Savonry:



0

Другие отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Все отзывы о "Соляная ванночка для педикюра Savonry Расслабляющая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow