Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Aubrey

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Я хочу поделиться своим опытом с этой сывороткой. Это было уже довольно давно. Однако, моя кожа по-прежнему с теми же симптомами: покраснения, неровный тон кожи, иногда прыщики. Затем, в конце 2013 года, я поехал в Москву "АФИ-Молл" в Летуаль, для другого тонального крема, чтобы скрыть все эти дефекты. Но потом мой друг сказал мне: "уже хватит, чтобы прикрыть свои проблемы, лучше купите хороший сон.".

В общем, его слова звучали убедительно, и на вопрос консультанта "что я должен намазать на лицо, то цвет кожи был ровный и прыщики ушли" мне был дан ответ - С для лица Lancome Visionnaire сыворотка.

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Я решила попробовать, тем более что сыворотка продается в наборе, в котором была куча различных образцов ухаживающих средств этой марки, особенно со скидкой.

Покупка обошлась мне около 1500, сейчас я, наверное, не купить что-то из Ланком за эту цену. Сколько не смотрел - цены заметно выросли...

Продается все это в виде подарка. К сожалению, без Примечаний.

Позже я осмотрел бутылку и заметила, что сыворотка помогает от морщин, ну, я думаю, очень шустро, я буду с идеальной кожей

Бутылки, кстати, довольно, объем очень большой (50 мл), расход очень экономичный - достаточно одной капли хватает на все лицо, максимум два, я думаю, что это большой плюс, особенно для дорогих инструментов.

Дозатор кнопочный, никакого насилия, никаких утечек, все хорошо и качественно.

Дозатор и фирменная розочка на крышке Дозатор и подпись роза на крышке

К сожалению, из-за отсутствия аннотации, я не знаю структуры - это не на бутылке.

Все, что указано на флаконе Все, что указано на бутылке

Обещания производителя тоже не нашел, поэтому цитирую описание с другого сайта:

Visionnaire [LR с 2412 4%] - это "интенсивный уход-корректор для совершенства кожи. Антивозрастной уход нового поколения, уменьшает морщины, сужает поры, осветляет кожу, выравнивает тон и поверхность кожи, темные пятна, следы от акне и видимая капиллярная сеть становятся менее заметными".

Мне не мешает "анти-старения" линия сывороток, моя цель-выровнять тон и убрать прыщи.

Сама сыворотка густая, как крем, не обладают хорошей растекаемостью, но очень хорошо распределяется при нанесении.

Пахнет приятно, какой аромат, но не сладкий, и даже немного терпкий.

Цвет белый Германия, с прожилками перламутра.

Образец

А теперь самый интересный эффект от использования.

При применении сыворотки у меня не было никаких проблем. Ничего не пережимает и не горят.

Это было довольно приятно, кожа будто бы даже слегка материалами исчез жирный блеск на Т-зоне и носа. Но после долгого времени использования сыворотки, я пришел к выводу, что я, в принципе, не стоит, и вот почему:

1. Я заметила, что сыворотка сушит кожу. Не много шелушение от него у меня не было. Но все-таки небольшое чувство стянутости, которое она дает. Не то чтобы это меня очень нервировало, просто по опыту поняла, что даже проблемную кожу, чтобы увлажнить получше, и тогда он будет красивее и здоровее. Сухость нарушает работу сальных желез, они начинают забиваться, тем самым не решая проблему акне, а, наоборот, подкрепляют друг друга.

Винить алкоголь в составе, я также обнаружил, прочитав эти слова:

Посмотрела в состав спирт в начале списка, на четвертом месте. Соотношение спирта и полезных продуктов не в пользу последних, поэтому алкоголь нейтрализует положительный эффект от ЛР 2412.

2. Помимо матирования, тем больше эффекта я не увидела. Пост-акне стали заживать быстрее. Тон кожи выравнивается не сыворотка, но ведь я в итоге изменил волнует в принципе. В общем, пустая трата денег.

Но положительный момент все же естьсвежие прыщики сыворотка высыхает успешно, и они быстро начинают протекать, но это того не стоит. Вы можете сжечь прыщи настойкой календулы, которая стоит копейки - эффект тот же, за исключением того, что он пахнет более энергичные. А так - тот же алкоголь.

В общем, я думаю, что эта сыворотка бесполезна и не купить бюджет, больше покупать его не и не будет. Не хочу рекомендовать никому, потому что есть гораздо более эффективные средства на любой вкус и бюджет.

Всем прекрасного дня!

_________________________________________________________________________________________

Читайте другие мои отзывы на:

  • - только для девочек!
  • - все для красоты
  • - различные необходимые вещи
  • - моей коллекции любимых ароматов
  • - полезности для дома
  • - Про мобильный телефон, который завоевал мое сердце, и не только о нем

_________________________________________________________________________________________

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow