Отзыв о Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ от Gregoria

Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Я никогда не покупаю продукцию компании "Черный жемчуг" не планировал смотреть в сторону этой продукции еще как минимум пару десятилетий. Но решил дело. Я за нормальный крем, который я привез из-за границы, и я не мог доехать до магазина, где можно купить новый. Крем-это такая вещь, вы знаете, нужно каждый день. И вот я, прогуливаясь по стройным рядам супермаркета, я помню, что у меня нет крема вообще нет. Думаю: "ладно, сейчас принесу некоторое время, просто пока вы не достигнете магазин. Параллельно, учитывая диапазон и помню, как один блоггер оценил крем "Черный жемчуг". Говорит, и прыщики, она исцелилась, а морщины почти не разглаживаются. Думаю, "ну, даже если такие функции управления, с влагой, конечно, не удастся."


Выбрал новинку - бутылку хорошего золотистого цвета. Этот эксперт крем "Самооброна" в возрасте 26 лет. Там же погуглил отзывы про крем, не покупайте это полный бред. Не уловил, может быть, был в спешке, но он был хорошим.


🌸Описание:🌸



Тип кожи


для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная


Эффект


увлажнение, улучшение цвета


Масло


масло авокадо, масло ши, масло виноградных косточек


Особенности


не содержит сульфатов



Если вы верите обещаниям на упаковке, которую я не спас мою кожу этот крем буквально расцвела. Я не ожидал много от него. Ведь увлажнение-это мало?!. Или нет? Или Да? 😬



Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+ фото

Пользовалась кремом утром и вечером, нанесите на очищенную кожу лица. У крема приятный сиреневый caet, приятный свежий запах, слегка маслянистой текстурой. Из крем-спрей. Если нажать полностью, то слишком много выдавливается немного.


🌸Эффект:🌸


В итоге, только за несколько применений я заметила, что моя кожа не только влажной, но и сухой, чтобы не высохли за всю зиму и даже в 20-градусные морозы. Кожа стала шелушиться, поры забиты, есть неприятные высыпания.


Нужно перестать использовать этот крем, так как кожа вернулась в свое прежнее состояние.


Конечно, я допускаю, что это означает, я мог просто не подойти. Хотя раньше моя кожа никогда не реагировали агрессивно на любой крем.



Из моего собственного опыта я не могу рекомендовать этот крем к использованию. Но может мне просто не повезло.



Спасибо, что читали мой обзор до конца.


До новых встреч!

0

Другие отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Все отзывы о "Крем Черный Жемчуг Эксперт Y-зона лицо и шея самоомоложение 26+"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow