Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Pascale

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Вы знаете, иногда нападает на вас помешательство на фоне комментариев cracowska и все на глазах пелена, ноги Бог знает куда, и возвращаются домой, оказывается, что вы пришли не с пустыми руками, а с килограммом всяких баночек кожи. Как же вы его покупали? О чем ты думал в этот момент? Эти вопросы никогда не будет ответа. Мы можем только молиться, чтобы волосы богам, что это не пустая трата денег, и другое средство будет достойным.

Забегая вперед, скажу, что помутнение было не зря. Но эмоции были очень разнообразны. . от любви до ненависти, как говорится.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Где купить?

Магазины профессиональной косметики с вами. В крайнем случае - любой уважающий себя интернет-магазин имеет в наличие на складе Каарал масочки овский.

Сколько это стоит?

Цена варьируется. . И она сильна. Для 500 мл среды придется заплатить от 400 до 800 рублей. (Вот и я в шоке от колебаний цен).

Что мне делать?

Да про масочки это:

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Банка изготовлена из высококачественного, хороший пластик, крышки твист-офф (не нравится):

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Единственное, что у меня есть жалобы - это текстура и запах. . Не знаю, почему, но в разных банках разные. Где-то более жидкая консистенция и запах хуже, а где-то наоборот, более густой и запах цветка. Мне кажется, что пару раз попала на подделку, потому что последствия были тоже разные.

Если вы склоняетесь к берегу, где я думаю, это был оригинальный продукт, по консистенции я бы назвал сливочный, слегка тока, и запах. . Примечательно, ужасный запах, немного аммиака краска. Простите за сравнение, но пахнет все это дело деревенском сортире. Запах прочно остается до следующего мытья и не помешал ему. На всех.

Не знаю, что там в составе дает такой отвратительный запах

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

но факт есть факт.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

А теперь моя любимая категория.

Эффект. До и после.

Применять маску я начал полтора года назад, на тот момент у меня были длинные волосы.

У меня очень пористые, волнистые, все время что-то посушится и палочки.

Во-первых, эффекта маски не понял, но стабильно раз в неделю продолжала использовать его. Тогда я не мог слышать, но пористость все еще здесь. Вот что получилось:

Волосы пушились, торчали. Я уже хотел бросить его, но . . ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Почему всем помогает, а мне нет??? Шло время. . и на третий банк, я понимаю, почему людям это нравится. . .

1. Маску постепенно начал выпрямлять мои волосы. Нет фена, утюга и кремния-они были прямыми. . Это все для меня бред:

2. Волосы гладкие, имеет пападелис Тортони. Я была в шоке. Эффект наступил так внезапно, что я не поверил ей: 3. Блеск. Никогда мои волосы не были такими яркими. Даже nesevski не помогло. . Фото после покраски и использования маски Ощупь волосы стали толще, плотнее, они стали мягче. Но есть ложка дегтя. . лично мне маска спутывает волосы. Я никогда не страдала от спутывания волос, легко расчесываются волосы, даже в моей структуре, но с этой маской я заметил неприятный эффект. Положение спасает там. Другое дело я заметил. . он не защищает от ломкости. Для этого нужно использовать другие средства.

Если я использовала маску раз в неделю, сейчас гораздо меньше. Я понимаю, что это время? Очень просто. Если после очередной чистки с другой инструмент, волосы начинают marchwitza, то в следующий раз рука потянется к Каарал маточное молочко крем. Эффект у нее накопительный и каждый раз, когда вы должны использовать все меньше и меньше. .

Я собираюсь его использовать? Наверняка.

Я рекомендую ее? Да, но только девушкам с пористыми волосами.

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Спасибо за ваше внимание!

Тю-тю!

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow