Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат - отзыв

Некоторые косметические средства призваны влюблять в себя с первого взгляда. Так и произошло, когда я увидела рекламу новой ночной маски для лица от Biotherm — Aquasource Everplump Night Mask.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Изначально привлекло оформление и конечно же обещания производителя. Флакон из массивного, черного, на первый взгляд, стекла. На самом деле стекло тёмное сине-зеленое, на просвет это хорошо видно.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Внутри густой гель, когда он в баночке, то кажется, что он на самом деле чёрный, но он тёмно-синий, прозрачный.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Аромат у маски довольно ощутимый, немного резковатый, с акватическими нотками. Но на коже он не задерживается, слетает очень быстро и совсем не раздражает.

Маска призвана работать тогда, когда мы отдыхаем. Уникальные микроводоросли Алгае, активируются в ночное время суток и способствуют глубокому восстановлению кожи.

Где-то пишут, что наносить её необходимо в темноте, но я всё-таки наношу её при свете, иначе рискую измазать всё, что попадется мне под руку)

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

У меня сухая кожа, очень капризная, склонная к шелушению и покраснению. Поэтому я стараюсь выбирать средства хорошо увлажняющие и успокаивающие кожу, а зимой перехожу на более жирные и питательные средства для лица. Но маска универсальна, одинаково хороша и летом, и зимой.

Наношу её не очень толстым слоем, всё равно слишком толстый слой не впитывается в кожу, получается огромный и совершенно бестолковый расход маски.

a370e8_lbox.jpgЕсли увеличить фото. видно шелушение на руке.8ab098_lbox.jpgПосле нанесения маски, шелушения исчезают.

Наношу за 20 минут перед сном, равномерно на всю кожу, лишь веки оставляю нетронутыми. Маска приятно холодит кожу и бодрит.

e194cf_lbox.jpgБлеск очень заметен и липкость тоже присутствует.6d2386_lbox.jpgдля отзыва сделала экспресс маску, на полчаса, после умывания

Перед тем, как лечь спать, массирую кожу и вбиваю остатки маски. Она не впитывается без остатка и оставляет лёгкое ощущение липкости на коже, но мне оно совершенно не мешает. Утром умываюсь прохладной водой и своим обычным средством для умывания. Уже после первого применения я заметила, какая стала бархатистая и нежная кожа. Заметно посвежевшая, спустя неделю можно с уверенностью сказать, при регулярном применении кожа становится более увлажненная, нежная и свежая.

060fe4_lbox.jpg

Для меня эта маска как глоток чистой воды. Дарит комфорт и наполняет кожу энергией.

А оформление флакона доставляет ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие) Люблю, когда косметика совмещает в себе и красивое оформление и действительно выполняет свое предназначение и обещания производителя.

35361c_lbox.jpg

Aquasource Everplump Night задержится на моей полочке очень и очень надолго. А вы знакомы с этой маской?

Состав на фото ( не стала переписывать, слишком уж там много)

107b47_lbox.jpg

#biotherm #косметикалюкс #маскадлялица #ночнойуход #свотчи #сухаякожа #увлажнениелица #увлажняющаямаска #уходзалицом #чувствительнаякожа

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow