Отзыв о Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin от Кристина

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin

Всем привет!

Белита умеет удивлять, у них как-то странно получается со своей продукцией. Через раз они чередуют свои новинки, провал - прорыв. То совсем выпустят в продажу ужасные, по всем параметрам средства, то за копейки находишь удачные экземпляры, которые становятся незаменимы. Так и с этой серией сложилось, полный провал с , и такой крутой результат от чёрного пилинга #clean Skin.

📍Общая информация

Место покупки: официальный магазин "Белита-Витэкс", Витебск, РБ

💰Цена: 2.45 бел.руб ( 1.2 $ )

Объем: 75 мл.

🇧🇾Изготовитель: ЗАО "Витэкс", РБ

⏰Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 месяцев

🌡️Условия хранения: от +5° С до +25°С

📍Внешний вид выделяется среди общей массы представленной продукции. Эту серию производитель выполнил в красивом, мятном цвете. На стеллажах её легко найти, она яркая и сразу привлекает внимание.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото

По периметру упаковки расписана вся необходимая информация с общей информацией, сроком годности, составом, способом применения и о самом производителе.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото

📍Туба имела фольгированную защитную мембрану. Молодцы, стали всё-таки защищать свою продукцию от любопытных носиков и ручонок.

Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий Clean Skin фото

📍Крышка закручивается плотно, с резьбы не соскальзывает, не прокручивается. Закрытие полное, плотное. С вертикальном положение ничего не протекает.

Помповым дозатором эта серия не оснащена, но мне нравится как Белита аккуратно делает маленькие отверстия в тубе, для более комфортного пользования. Нажатием на тубу можно легко регулировать количество средства.

📍Консистенция у скатки гелеобразная, средней плотности. При выдавливании на палец не растекается, также не имеет свойства подтаивать при контакте с кожей. В текстуре, присутствуе мелкий абразив, визуально и тактильном не ощутим.

📍Цвет именно чёрный, такой же как и их плёночная маска в серии Black Clean.

📍Запах довольно приятный, травянисто-цветочный. Отдушка не ярко-выраженная, в момент нанесения и скатывания слегка уловима, после умывания, не ощутима.

📍Мой тип кожи.

За 30, комбинированный тип кожи, с большими расширенными порами, есть пигментация в виде веснушек, следы пост-акне, аллергенная, тонкая, чувствительная. Весь "достойный" набор собрала на себе моя кожа 😔.

На данный момент кожа моя хондрит, появилось сухость в зоне подбородка и аллергия на щеках.

📍Применение

Все пилинг - скатки я всегда наношу на распаренную, хорошо очищенную кожу:

- мицеллярная вода;

- гидрофильное масло;

- пенка или гель для умывания;

- заключительным этапом идёт пилинг.

Переношу исключительно на сухую кожу лица, выдавливая маленькое количество средства. Переборщив с ним, можно получить совсем невнятный результат и быстро разочароваться в таких средствах. Легко массирую до образования катышек, как правило, не менее 2 минут.

На фото, я нанесла не совсем правильно, с дуру плюхнула всю эту массу на лицо. Но благо, этот пилинг, прекрасно распределяется. Вот этого количества, то что на пальце ( фото выше), я спокойно распределила по всему лицу, на лоб выдавливала ещё небольшое количество средство.

Черный пилинг #cleanskin

Сначала расстроилась, так как не скатывался он у меня, думаю, ну Белита, опять в массы некачественный товар толкаешь.

Нет, это был исключительно мой косяк, а именно с первоначальным перебором средства. Но постепенно, начиная с участков, там где пилинг был в маленьком количестве, начали появляется маленькие катышки. Правда, не совсем привычные именно для скаток, они менее плотные и не большие по размеру, привыкла немного к другому формату.

Под пальцами было лёгкое ощущение "песка". Немного меня этот момент насторожил, я же не скраб покупала, а мягкий пилинг. Но чувство "песка" так же быстро улетучилось, как на коже пальцев, так и на лице.

Неприятных ощущений в виде покалываний, жжения, покраснения, замечено не было.

Чёрный пилинг #clianskin

📍Красивые слова производителя:

- мягко отшелушивает все виды загрязнений с кожи
- очищает и сужает поры, устраняет жирный блеск
- удаляет черные точки
- препятствует появлению прыщей
Черный пилинг адсорбирует излишки кожного жира, бережно отшелушивает ороговевшие клетки и мягко скатывает все виды загрязнений с кожи. Умная формула пилинга объединяет в себе механическую и химическую эксфолиацию. Деликатно, не травмируя кожу, глубоко очищает поры, удаляет черные точки, устраняет жирный блеск, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает следы постакне, улучшает цвет лица, предупреждает появление угревой сыпи и укрепляет защитные функции кожи.

📍Состав:

вода, хлорид цетримония, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, тридецет-9, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, CI 77266, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, гликолевая кислота, молочная кислота, силикат натрия магния, лимонная кислота, ксантановая камедь, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы)

Состав конечно не совсем достойный, но как для Белиты, уже получше, видели намного хуже 😁. Кислоты имеются, и не одна, а четыре и даже не на последних местах 👏.И это в средстве за 1.2 $ !!!

📍Активные компоненты:

антибактериальный комплекс Normo-Sebum, черный кокосовый уголь, комплекс АНА-кислот.

📍Результат от применения.

1. После смывания пилинг - скатки, кожа нереально гладкая, присутствуют эффек отполированной кожи.

2. Пятнышки пост-акне стали значительно светлее, выровнялся общий тон кожи.

3. Посветлили пятна аллергической реакции. Прошу заменить, не вызвала аллергию, а успокоила раздраженную кожу.

4. Отсутствует эффект сжатой, пересушеной кожи. Этот пилинг вообще не сушит кожу. Обычно после таких средств, хочется сразу нанести увлажняющий крем, здесь же, кожа спокойно может подышать. Но последующий уход никто не отменял, и он, после пилингов, обязателен.

5. Расширенные поры немного сузились, но моим кратерам, до идеального состояния, ох как далеко, да и не нашла я те средства, которые смогли бы спасти ситуацию 🤔.

6. Поры чистит и значительно, но пилинг лучше работает на распаренной коже. Если не распариваю, реезультата очищения пор, вряд ли можно увидеть, слегка становятся светлее, не более.

7. Очень нравится использовать пилинг перед нанесением декоративных средств. Тоны ложатся идеально, поры скрыты, визуально рельеф кожи разглажен, даже морщинки кажутся не такими глубокими.

В общем, результатом я осталась очень довольна, черный пилинг #clean Skin оправдал все мои надежды. И да, в моем уходе пилингов много не бывает, именно кислотами в составах, я в большей ли меньшей степени, привела свою кожу в порядок.

Спасибо за внимание к отзыву и Всем только приятных покупок! 🌺

Обновление спустя три недели!

Спустя три недели, у пилинга появился отвратительный запах, пахнет сыростью, немного напоминает испорченный продукт.

Свойств пилинг не поменял, работает так же хорошо, как и первоначально, кожа реально приображается, но многим этот запах точно испортит настроение.

Одну звезду снимаю за отвратительную отдушку!

Где купить "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"?

0

Другие отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Все отзывы о "Пилинг для проблемной кожи лица Белита-Витэкс Черный двойного действия «ОЧИЩЕНИЕ И МАТИРОВАНИЕ» отшелушивающий #Clean Skin"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow