Отзыв о Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask от Emmanuelle

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask

Я стараюсь заботиться о своей коже и поэтому в мой ежедневный уход и использовали различные маски. Не мог пройти мимо такого необычного nowinski от Sephora коллекция из серии масок с эффектом супер - праймер маски. Маска-праймер, который обещает подготовить кожу для нанесения макияжа для меня-это что-то новое, поэтому я решил, что просто обязан встретиться с ней как можно скорее и оценить результат.

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото

Немного общей информации:

Назначение: маска 5 в 1, а именно: увлажнение, сияние, фотошоп, эффект, разглаживание, фиксация макияжа
Примерная стоимость: 340-360 рублей в Иль де Ботэ
Подходит для всех типов кожи

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото

Дизайн:

Маска предназначена только для одноразового использования, так это в стандартный для таких продуктов одноразовая упаковка в виде надежной упаковке. Раскраска веселая упаковка - ярко-розовый, в нем можно найти всю полезную информацию о товаре, а не на родном языке, русские, как обычно, просто немного nakleechka с минимумом информации и, что оказалось неточным.

Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask фото

На упаковке изображена подробная нанесением маски на фотографии, где четко указано, что маску необходимо держать 3 минуты, и действительно, на упаковке или когда акцент делается на время воздействия маски, лицо тоже указано.

На российской этикетке почему-то указано время экспозиции 15 минут. Странно, но ладно!
Очень легко открыл пакет: верхняя сторона имеет специальный вырез для этого. Особых усилий прилагать не надо, потянул в сторону и легко открыть пакет.

Характеристики Маска Праймер:

  • Первое, что вы заметите при открытии упаковки-это мягкий, цветочный аромат пропитки. Он был очень приятный и очень ненавязчивый, я бы даже сказал, слишком ненавязчивый, этот аромат хочется чувствовать себя ярче.
  • Пропитка имеет мягкий розовый оттенок, и она маска соответствует этот цвет. Для меня это было неожиданностью, розовая маска у меня впервые, ну, впрочем, как и маска, праймер.
  • Текстура пропитка напоминает легкое молочко для тела. Это водянистая и очень нежные. Благодаря этому, легко распределяется по коже.

Маска и ее пропитка:

-100% хлопок-волокно.
-Экстракт хлопка-натурального происхождения.
-Отражающие Пигменты.
Вода, глицерин, Этилгексил стеарат, Methylpropanediol, каприловой/каприновой триглицеридов, ниацинамид, Xylitylglucoside, ПЭГ-450, Си 77891 (диоксид титана), Anhydroxylitol, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, Hydroxyacetophenone, ксилит, каприловые/Каприновые триглицериды, Пантенол, карбомер, Глюкоза, аллантоин, Трометамин, ксантановая камедь, Polymethylsilsesquioxane, бутилен гликоль, аромат, Токоферола ацетат, кремнезем, этилгексилглицерин, Хондрус курчавый (каррагинан), экстракт 1,2-Hexanediol, дикалий Глицирризат, экстракт цветков айвы японской комплимент (комплимент айва японская (жимолость) цветок), Дисодиум ЕДТА, феноксиэтанол, комплимент Caprifolium (жимолость) экстракт из цветов, вату Herbaceum (хлопок) экстракт, маленькая и модная, Алтей розовый цветок экстракт, Ди 17200 (Красный 33), сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.

Процесс нанесения и снятия маски с лица:

Я умыл лицо с умывания, перед нанесением маски

Внутри пакета, где хранилась маска, оказалось довольно много лечения. Я решила наносить его на очищенную кожу перед применением маски. Достаточно пропитки, и на лицо и на шею и даже область декольте.
Затем сразу же наносят на саму ткань маски, я не могу сказать, что это самый удобный шаблон, но однако в целом прошло неплохо, был немного над верхней губой.


Время облучения. Как я уже писал, на упаковке есть разногласия относительно этой информации. На самой упаковке, а также на официальном сайте Сефора при условии, что маску нужно держать всего 3 минуты, на русской этикетке указано время экспозиции - 15 минут. Я решила подержать маску на коже на 5 минут, не наше, не ваше, как говорится. Все это время маска приятно охладил кожу, пропитка не стекает, никаких неудобств не было замечено.
Через 5 минут я снял маску. Кожи остатки пропитки, где он был немного больше, там она была белой, с меньшим в тех местах, она была похожа на масляный крем. Согласно рекомендациям производителя, я массировать кожу в течение нескольких минут, пропитки частично поглощается. Через несколько минут после снятия маски с лица

Кожа стала гладкой, увлажненной, в начале нынешнего излишнего блеска на лице, в его голове пролетела мысль, что больше эту маску точно не куплю, тогда светит тихонько вышел в свет сияния, и я начал очень нравится, как кожа выглядит, лицо свежим, отдохнувшим и красивым.
Кстати, заметил также, что пропитка имеет позитивное воздействие на шею и зону декольте. Визуально никаких изменений, но касаясь кожи, я чувствовал, что это было очень гладко и даже как ее более эластичной.

Мое впечатление:

Маска называется не просто праймер и 5 в 1. Я хочу выяснить, действительно ли все обещания она выполняет?

  • Во-первых, маска обещает увлажнение. Да, да и еще раз да! Кожа получает мощную дозу влаги, я бы здесь и власть приписывают. Кожа не только увлажнена, она напитанная, мягкая, нежная. Сухости и стянутости после этой маски точно не побеспокоят в течение всего дня. Для моей комбинированной кожи даже слишком много, я стараюсь использовать более легкий уход во второй половине дня, лишний раз не провоцировать появление жирного блеска.
  • Следующий пункт-это сияние. И опять же, да. Сначала свечение было больше похоже на блеск. Через 10 минут снимите маску и блеск ушел в тонкое сияние, как будто кожа светится изнутри, мне такой эффект очень нравится.
  • Эффект фотошопа. В какой-то степени, да. Благодаря мощным увлажняющим и свечение мелкие недостатки, такие как неровности, небольшие морщинки и т. д. становятся менее заметными на коже. И первое, что бросилось в глаза, когда я смотрю на результат в зеркало. Мне чем-то напомнил эффект BB крем-это и уход за кожей и мелкие недостатки скрыты, однако, без эффекта тонирования.
  • Четвертое обещание-это сглаживание. Пункта, что в принципе пересекается с фотошоп эффектом и влаги. Кожа наполняется влагой, поэтому выглядит лучше, недостатки и тонкие линии и морщины временно разглаживаются, вот эффект фотошопа.
  • Спорные обещание - фиксация макияжа. Через 10-15 минут после снятия маски с лица я начала делать макияж. Фундамент был идеально уложенных на кожу, я думала, что макияж действительно выглядел лучше, чем обычно. На коже даже после нанесения тона присутствовал легкий и нежный блеск. Но примерно через 3 часа свет начал некрасивый жирный блеск без матирующие салфетки не хватило, и это несмотря на то, что фонд, который я сейчас использую, и поэтому имеет матовое покрытие и, как правило, с ним лицо начинает сильно блестеть позже. Отсюда вывод, что маска больше подходит для сухой и нормальной кожи, комбинированной жирный блеск начинает появляться гораздо раньше, чем хотелось бы.
Макияж кожи лица использовать только консилер, продукты с легким эффектом не применяется

Результат:

В общем, маска с супер эффектом праймера маска мне очень понравилась. Необходимые в уходе за кожей я называю ее, конечно, нет, но она действительно выполняет свои обещания, кожа после ее использования выглядит лучше и даже моложе, из-за разглаживающий эффект и мощное увлажнение. Жаль, но блеск появляется слишком быстро, насладиться нежным свечением полными хозяевами эффект жирной и комбинированной кожи, но для сухой кожи очень рекомендую попробовать этот rovinescu.

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Sephora SuperMask - The Primer Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow