Cosmia Бюджетное средство работает! Результат порадовал

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен сухому шампуню Cosmia. Данный продукт приобретен за 169 р, объем 200 мл. Данная марка очень широко представлена на полках гипермаркета Ашан - можно найти много достаточно хороших средств данного производителя по привлекательной цене. Но сейчас речь не об этом..
Сухой шампунь...я уже не могу представить себе жизнь без данного средства. У меня очень длинные волосы и сумасшедший график работы , времени на каждодневное мытье головы и последующую укладку просто не остается. И вот тогда на помощь приходит ОН - помощник многих девушек в этом бешеном ритме текущей жизни.
Данное средство отлично справляется с задачей "освежить волосы", когда нет времени помыть голову, к тому же я использую его для придания объема (еще Cosmia бывает в маленьком формате, который можно взять с собой в командировку, спортзал, да и просто носить в сумке в зимнее время, чтобы поправить прическу после ношения головного убора).
Шампунь Cosmia прост в применении - нужно всего лишь встряхнуть баллон и распылить на волосы - подождать и расчесать. Для удаления остатков средства иногда использую фен) Внешний вид волос после использования сухого шампуня более опрятный, нет жирного блеска. Но если "переборщить" с дозировкой, то в случае наличия сухих кончиков у ваших волос, возможно спутывание (иногда перед использованием наношу каплю масла для волос). Запах средства тоже весьма приятный.
В своей практике использовала сухие шампуни разных фирм, могу сказать что данное средство хоть и уступает моим фаворитам (достаточно дорогостоящим), но тоже вполне пригодный вариант для бюджетного продукта.
Рекомендую: cosmia точно "подарит" Вашим волосам один день свежести без лишних усилий при незначительных материальных затратах.

Сухой шампунь Cosmia фото

Мной продукт покупался неоднократно!

Сухой шампунь Cosmia фото

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow