Отзыв о Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос от Marlen

Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос

Такая неприятная вещь, как перхоть, приходит периодически видеть меня. Это особенно часто осенью и зимой, когда я ношу шляпу. В общем, много известных брендов шампуней я перепробовала, но достаточно хороший. Увидев в магазине шампунь от Гималаи хербалс, мы все-таки решили покупать ( в надежде натуральных ингредиентов)



Упаковка довольно удобная, объем 200 мл, крышечка закрывается хорошо. Бутылку приятно держать в руке и легко взять с собой.


Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Вкус продукта мне понравился: такой приятный ментолово-травяной. По консистенции шампунь густой. Правда вот когда мыть ее теперь мне придется два раза мыть голову.Волосы хорошо моет мне лично скрипеть. Но это плохо, потому что мои волосы сразу становятся как мочалка и нет жирного бальзама не хватает. При использовании этого шампуня, мои волосы стали жестче и суше. Это минус, но другие свойства шампуня-это плюс.


Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос фото

Пришло время написать о положительных свойствах этого продукта. Так была перхоть и зуд кожи головы. После первого применения зуд стал утихать. После 12 дней использования симптомы перхоти почти нет: исчез зуд, белые хлопья почти невидимым. Продолжать использовать такой шампунь два раза в неделю, результаты меня очень порадовали. Я надеюсь, чтобы избавиться от этой неприятной проблемы.



Думаю о целебных свойствах этого шампуня являются натуральные ингредиенты. Чайное дерево, я услышал мощный инструмент противомикробным и protivogribkova ( надежный боец против перхоти, потому что перхоть-это грибок)






Поэтому шампунь Гималаи от перхоти, предлагаю попробовать: несмотря на небольшие недостатки, этот инструмент оказался эффективным.

0

Другие отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Все отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow