Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE от Яна

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE

Приветствую всех девушек, тех, кто когда-нибудь наткнется на мой отзыв, думаю, стоит ли покупать эту маску. Решил написать подробный отзыв о нем, так как я только вошел masono-сыворотка-крем мужество, и я все еще не могу остановить🍒. И так это началось.

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фотоПроизводитель: ООО "Парли", Россия, Республика Татарстан, г. Казань.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Объем: 50 мл.

Обещания производителя:

Золотая маска оказывает комплексное воздействие на кожу: омолаживает, тонизирует, питает.

Экстракт яблока содержит витамин С, пектины, флавоноиды, полифенолы, которые восстанавливают структуру кожи, ослабляют действие свободных радикалов, улучшают циркуляцию крови.

Трипептид является частью маска, имитирующая естественный механизм кожи, призванные стимулировать синтез коллагена и защиту, а также уменьшает морщины.

Регулярное применение масок позволяет подтянуть контур лица, улучшает кожу, активизируют обмен веществ, разгладить поверхность эпидермиса.

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото Далее мы видим реплику Золотая маска для лица подходит для любого типа кожи.К этому вопросу мы вернемся позднее, изучив состав этой "чудо маске".

Способ применения:

Нанесите тонким, ровным слоем на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и роста волос Лины. Оставьте на 15-20 минут.После высыхания снять образовавшуюся пленку снизу вверх.

Самая интересная часть🔥, анализ состава.

Состав подробно расписано на дно пакета, и следует отметить, что покупая маску на него не обращают внимания, и это было очень большой ошибкой!

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото Итак, что же мы видим в состав - ПВА, не только в качестве клея.Ясен перец, эффект пленки, как же должен формироваться, но стоит ли рисковать!Сам по себе клей является опасным химическим соединением, и он будет поглощать в кожу?!И кожа то же самое!Через кожу все вредные вещества будут проникать в кровь.И это просто жутко.В некоторых случаях производители ставят отметку о нетоксичного клея и отсутствие красителей, но здесь я тегов не видел.Не лучше ли использовать маску как минимум на основе желатина, например.Производитель, как мы видели чуть выше, жирным шрифтом на упаковке обещает:

Золотая маска для лица подходит для любого типа кожи.

И на обратной стороне упаковки, в пункте "меры предосторожности", мы видим, обратите внимание, что вы можете не наносить его на воспаленную или поврежденную кожу, поэтому в случае возникновения спорных вопросов, вам скажут, что вы были предупреждены, и в любом случае может сослаться на этот пункт.

Между тем, владельцы сухой и чувствительной кожи ни в коем случае нельзя использовать маску на основе клея, они могут еще больше высушить кожу и вызвать сыпь и шелушение, как это произошло в моем случае.Таким образом, мы видим, что, конечно, не для всех типов кожи подходит маска.🏻👆

Ах да, если у вас есть родинки на лице или какие-либо проблемы с кровеносными сосудами, мелкие сосудистые сеточки, например, на нос, как у меня, и кроме того применять маску не стоит!Он может нанести вред.

К сожалению, я впервые использовал маску, а потом смотрела только часть😩🤯.

И еще один момент, если у вас есть акне или любой кожи, ну тут производитель предупреждает, что лучше не подходить близко к этой маске, это будет больно лицу.И лечение придется тратить много денег, ваша экономия на маске будет стоить вам очень дорого.

Перейти на визуальное описание маски, ее консистенции, а затем описать, наконец, использовать и "эффект".

Маска находится здесь, в этой шайбочка, как я сказал, 50 мл.

Не считая обложки, прозрачные шайбы (на фото видно перевернутое шайбу).

Имеет дополнительный защитный колпачок-ограничитель.

Консистенция: маска очень липкая, густая, плохо наносится вещество, первая ассоциация была утолщена с медом, но было бы полезно применить мед😊.

Запах: неприятный запах бытовых чистящих средств.

Применение: так что берите эту вязкую консистенцию, и пытается нанести равномерно, я сделал все, пальцы🤪, первые 5 минут похоже, что вы действительно этого модуля приведет в меду, а "золото" я не нашел ничего😆(маска сияет в свете золотистый оттенок только), через 5 минут маска начинает наконец становиться фильм и чувствую, что мне не нравится, лицо у него было sukailo, ощущения не очень, но это маска-пленка, в принципе, следует😊.В целом 15 минут без выражения лица и маску наконец, можно снять/смыть.

Эффект: лицо, как отполированный, блестящий лоб, нос тоже, чувствую, что кожа после такой встряски я пошел, чтобы получить некоторые, если владелец все-таки решит поиздеваться😆. На следующий день небольшая сыпь на щеках. Сыпь через пару дней почти прошли, но через маску не возможно, так как dailywage означает, что он придет🤫🤔.3 класс.

0

Другие отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Все отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow