Отзыв о Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet от Odessa

Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet

Здравствуйте! Я не написал комментарии. Сегодня я решил рассказать вам о моих любимых натуральный бальзам для губ EOS клубничный сорбет.


Информация от производителя и состав: состав бальзама 100% из натуральных и 95% органических. В составе натуральные масла ши, жожоба, витамины C и E.


Упаковка и внешний вид продукта: бальзамы представлены в удобной и оригинальной бархатистой на ощупь пластиковый пакет, в форме яйца, который приятно и удобно держать в руке. Был упакован в картон с пластиковым погружения. Цвет бутылки бальзама зависит от вкуса. Я выбрала бутылку бальзама розовый. Все бальзамы для губ ЭОС-ненавязчивые и очень приятные и натуральные ароматы фруктов и растений. Моя камера EOS клубничный сорбет-это не только потрясающий аромат, но и сладкий вкус.


Эффект: не секрет, что наши губы постоянно нуждаются в уходе и защите от неблагоприятных условий: летом от ультрафиолетового излучения, зимой от мороза и летом и зимой от обветривания. Бальзам для губ ЭОС справляется со всеми этими задачами. Он прекрасно увлажняет и питает губы, быстро и эффективно устраняет сухость и шелушение, легко и равномерно наносится. На мой взгляд минусы этого продукта просто нет.


Цены и где купить: бальзам для губ я купила в Польше в магазине сети даже для 24,99-это зл


Вывод и оценка: этот бальзам сегодня мой любимый и я даю ему твердую пятерку, готов купить этот продукт снова и рекомендовать вас. На мой взгляд он стоит своих денег и полностью оправдывает свою стоимость.

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Все отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow