Отзыв о Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули от Полина

Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули

Часто, когда вы приходите в магазин всегда смотрю зацепило, что новые, интересные инструменты. Например, в марке кафе Мими, я обратила внимание на очень интересный инструмент - пена желе. Всех, но надеюсь, в этот ассортимент из трех продуктов, два из них: и я уже писал свои комментарии, это скажет вам о третьем, который я гонялся долгое время, потому что в магазинах поймать его было очень трудно, и отдохнуть с лавандой и пачули.



Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули фото

Пена, молочко для ванны "СПА-релакс" кафе Мими с добавлением эфирных масел лаванды и пачули обладает двойным действием – это одновременно и эффективным способом ароматерапии, так и интенсивный уход за кожей. Нежная густая пена в сочетании с целебными свойствами эфирных масел подарит ощущение внутренней гармонии и легкости во всем теле.


Просто скажу, что лично для меня этот инструмент больше удовольствия )) я понимаю, что такой же эффект, как пену для ванны не получится, но в качестве инструмента смягчения, что придает вкус воде или ежик даже гель для душа мне очень нравится.


Первое, что привлекает внимание в этом инструменте является его размер. Пена необычная упаковка - баночка с объемом 220 мл.



Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули фото

Баночка нежно лавандовый с черным цветом, она отвинтила крышку, под которой был первоначально защитный прозрачный слой



Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули фото

Кстати, такой слой был на самом деле немного нужно, инструмент настолько густой , она действительно как желе, чтобы залить его очень сложно, несмотря на его слегка тягучую консистенцию, его собирают только вручную.





Выступая в качестве инструмента фляги лавандовый цвет. Как я уже упоминал выше, пена это пена, желе все еще плохо, для лучшего эффекта пены желательно точить под струей воды, а потом пены не очень много.


Что мне нравится марка, кафе Мими это часть своих средств, у них много натуральных ингредиентов, масел и т. д. но никто из них не дал мне ни малейшего намека на аллергии, которая мучает меня почти всю зиму и часть весны:


Аква, кокоилизотионат натрия, кокамидопропил бетаин (из кокосового масла), растительный глицерин (из растительных масел), натрий лаурет сульфат, ПЭГ-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, ППГ-2 гидроксиэтил кокамид, натрия Cocoamphoacetate, Стирол/акрилаты сополимер, Коко-глюкозид, Лаванда узколистная (лаванда) эфирное масло (эфирное масло Лаванды), Pogostemon Погостемоновые (пачули) эфирное масло (эфирное масло Пачули), бензиловый спирт, бензойная кислота, Дегидроуксусную кислоту, Гликозил трегалозы, гидрогенизированный гидролизат крахмала, парфюм, ксантановая камедь, Ди 77015, Сі 77510


Что касается запаха, что пена к моему сожалению, моя любимая лаванда мне не очень, а запах был доминируют пачули. Аромат в целом такой ..расслабляющий, все же эфирных масел, то вы имеете право, после этого я засыпаю довольно легко, конечно, не панацея от бессонницы, но как релакс очень хорошо.


В целом я все же рекомендую данное средство, но нужно учитывать, что пена похоже, это не достаточно и еще индульгенция, но мне понравилось. Думаю, что даже покупать его снова.

0

Другие отзывы о "Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули"

Все отзывы о "Пена-Желе для ванны Café mimi SPA Релакс с лавандой и пачули"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow