Отзыв о Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос от Marilou

Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос

Шампунь постоянно меняется. Это редкое, что я сразу же купила такой же шампунь, но с помощью любых средств может вновь вернуться через время. Свобода мне нравятся некоторые крема для лица, а шампунь я никогда не видел и случайно заметила в Ашане огромное количество шампуней закрывает этот скромный, минимальная цена предложения. Из любопытства я купил свободу. В пару к нему купила бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос, такой же свободы на тот же 52р


Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос фото

Купил в Ашане. на 52р.


Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос фото

430мл. Я бы сказал, очень бюджетные цены и объемы)))


Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос фото

Большая белая бутылка с зеленой крышкой плотно зафиксирована, сильный, и дело в том, что к концу мытья, покрыть мои отваливаясь просто))) продуманная крышка, которая легко открывается в душе с мокрыми руками.


Шампунь прозрачный, с приятным травяным запахом. Пена не очень обильная, но очищает волосы.


Состав прилагаю на фото. Он не особо выдающийся и похожа на многие шампуни, которые, кстати, дороже.


Производитель обещает очень скромный, а также на фото. На самом деле, я могу сказать - моет очень мягко, капризна и подходит для окрашенных волос, склонных к сухости. На счет жирности волос я не уверена, что она такая мягкая.


В сочетании с остальной уход не могу сказать, что этот шампунь намного хуже, чем любой прямой Глигоров из pantino. И уж точно не хуже, чем СРК и член. Закончилась моя "бесплатная" бутылка купили какую-то скидку розовый Gliscor с шелком - почувствуйте разницу только в цвете и запахе))) и запах тоже важный аспект. Надо, чтобы все было идеальным и приятным. Но все субъективно, и вы должны попробовать его для себя. На моих волосах свободу справляется с очисткой и не дает никаких неприятных последствий.


Входящие в состав экстракты-витамины - Я члены воспринимают скептически, сколько их там? если витамины? и как они должны вообще быть впитывается в структуру волос? какой эффект они должны иметь? А что если я так не хватает витамина В5? Так что я не замечу? ну, большинство из головы, что то, что вы получаете. Так вот я без фантазии, есть -хорошо, нет - не в принципе.


От пару минут намыливания шампуня на волосы megaeventos не ждите. Мне нужно после мытья, чистые волосы и все. Тогда дело бальзама, маски, защита от непогоды, внутри витаминов и питательных веществ, чем мой, и не только распространение волос кефир с яйцом и прочего. А всякие там заманухи рекламные волосы сильные, эластичные, мягкие, объемные, роскошные, блестящие, плен, В.... Если больше, ничего не делая, пол ни от одного шампуня так не бывает, хоть 50, хоть 5000)



Хороший шампунь на твердую 4. Рекомендую.


Всем добра и роскошную гриву.

0

Другие отзывы о "Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос"

Все отзывы о "Шампунь Свобода SVOBODA для всех типов волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow