Мой новый must-have: Nyx Illuminator Enlumineur, Ritualistic - отзыв

Честное слово, не представляю как я жила раньше без этого хайлайтера. Скажу прямо — раньше в моём арсенале были лишь жидкие аналоги, и я не против того, чтобы сверкать, как новогодняя ёлка. Но после знакомства с Nyx Illuminator, у меня не осталось шансов не полюбить его лёгкое благородное свечение :)

Название продукта:Nyx Illuminator Enlumineur, Ritualistic (Rituel) IBB04
Состав: Talc, Mica, Magnesium Stearate, Dimethicone, Isopropyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Petrolatum, Silica Dimethyl Silylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamte, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Methylparaben, Propylparaben. MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR (±): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850).
Вес: целых 9,5 гр  

Развернутое мнение:
Упаковка — стандартная для Nyx, выполнена из чёрного глянцевого пластика, со временем предательски царапается. Достаточно тяжёлая и качественная, плотно закрывается и претензий не вызывает)) Снабжена большим удобным зеркальцем, открывающимся на 180 градусов.
Спонж или кисть отсутствует. Для меня это, скорее, минус. Не обременённая работой в офисе, я очень редко ношу косметику с собой, разве что в поездках. И стараюсь не таскать с собой миллион кистей, используя пару дней в месяц те, что предложены производителем. А тут, хочешь или нет — придётся таскать :)

Оттенок совершенно нейтральный и, думаю, подойдёт практически для любого оттенка кожи. Светлый беж с холодным подтоном. Помол пудры очень мелкий, отдельные блёстки не просматриваются.

Как и все хайлайтеры, Nyx Illuminator подчёркивает рельеф кожи, но это, исключительно, моя вина  
И, напоследок, фото в при полном параде. Как видите, хайлайтер совсем не выбеливает и практически незаметен на коже.

Цена: 1030 сербских динар (примерно 600 рублей)
Оценка: твёрдая 5

#nyx #косметикамассмаркет #полныйобраз #свотчи #хайлайтер #шиммеры

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow