DIOR ЗАПУСКАЕТ 3D AR INSTAGRAM ФИЛЬТР В РАМКАХ ПРАЗДНИЧНОЙ КАМПАНИИ

Dior выпустила Instagram-фильтр с дополненной реальностью, чтобы продемонстрировать свою коллекцию праздничного макияжа 2020 года.

xrwdCDSJr_Kba98cb4p9uaAQ14RyL1q2.jpg

Подробнее пользователя Peter Phillips, Creative Диора и режиссер изображения и цифрового художника INES Alpha, фильтр 3Dior Instagram , как говорят, является первым 3D предложение.

Поработав с дизайнерским агентством MNST, @dior создал фильтр с использованием палитры Party In Colors. Он выбирает более причудливый подход к традиционным косметическим AR-кампаниям для косметики, предлагая вместо этого такие эффекты, как перемещение блесток.

Диор создал сопутствующую кампанию микро-влияния, с помощью которой фильтр надеялся развиваться за пределами физического мира и создавать новую форму красоты "гомоинстаграм".

Фильтр является последним предложением AR от компании, которая ранее создала виртуальное приложение AR для солнцезащитных очков и аксессуаров. И, собрав 2,6 миллиона показов в течение одной недели Paris Fashion Week, неудивительно, что Dior идет по стопам Салли Хансен и Benefit для дальнейшего использования возможностей AR для продвижения бренда.

#squper #instagram #dior #косметика

0

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow