Отзыв о Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour от Инна

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour

Всем доброго дня))


Маска, которую я получил благодаря знаменитому сервису simplehome, и так как волосы у меня крашеные, я просто уныло стоял в раздевалке...


Весной я начала красить волосы хной, ну нигде не говорю, что химический или натуральный краситель, волосы нужно будет покрасить)), так что, прежде чем он испортился, я начал использовать его.


Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

Наиболее заметным здесь, возможно, форма бутылки и клапана. Тем не менее, он дал мне время, чтобы побесить, пока мы были в гостях у свекрови: бутылки кто-то не дает покоя и он постоянно включен, а поскольку маска густая, стекает на клапан он невыносимо медленно. Это было временное неудобство, так что он может быть прощен.


Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour  фото

Сохранить яркость цвета, маска не помогла, хна вымывается с той же маской и без нее, так что я не думаю, что эта линия очень отличается от других.


А теперь самое интересное маска мне придется звонить много в бутылке и не решился, но это просто отличный бальзам. Некая сила, которой я не замечаю, возможно потому что волосы никогда не пытали и не сухой, более сухой волос, все остальные работают.


Итак, маска очень хороший бальзам, просто распутаются и исчезают, когда это стирка, в мокром виде, а после высыхания все просто отлично выгребли, но есть одно но!: на мои волосы так работают все бальзамы, я не вижу смысла платить 400 рублей, когда в одной и той же рабочей маску Русское поле за 50...


Больше бальзамов для волос:







0

Другие отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Все отзывы о "Средство для волос Aussie 3 Minute Miracle Colour"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow