Тени Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 Sature - отзыв

Тени  Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 Sature Сегодня я хочу рассказать Вам о непонимании, которое возникло у меня с данными тенями.

Начну с того, что мне очень захотелось приобрести тени ярко-синего цвета. Такого, который еще называют royal blue или electric blue. Мне кажется, что такой цвет, как и бирюзовый, делает ярче любой цвет глаз и добавляет свежести взгляду., В магазине я обратила внимание на тени от Artdeco, но добрая и очень активная консультант переключила мое внимание на эти тени от Bourjois. Она рассказала мне, что у теней гипоаллергенная формула, без парабена и отдушки, она просто идеальна для чувствительных глаз! В серии 22 оттенка, включая 8 новинок, которые представляют новую гамму теней для век от Bourjois и разделены на 4 группы по результатам макияжа. Мой цвет 03 Sature относится к категории насыщенных, но, как утверждает сайт производителя, очень простых в нанесении.
Тени  Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 Sature После прихода домой и близкого контакта с моей покупкой ( а в магазине испробовать их не удалось, так как не было пробника) я поняла, что мы не подружимся. Давайте рассмотрим поподробнее.
Тени в баночке. Красиво поблескивают мелким голубым шиммером (видно, как тени покрылись коркой в местах контакта с влажной кистью).
Тени  Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 Sature Вот так выглядит свотч теней сухим и ниже влажным способом. Сухим – совсем плохо, влажным – уже более похоже на тот цвет, который я хотела получить. Но все равно как-то грязно, неравномерно и невыразительно.
Тени  Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 SatureТени  Bourjois Ombre a Paupieres в оттенке 03 Sature После многих безуспешных попыток создать с помощью этих теней красивый макияж, я приспособила эти тени для маленькой стрелочки. Мне нравится как она смотрится с моим цветом глаз, она как бы вытягивает их голубизну. Но все равно добиться хоть какой-то передачи цвета можно лишь влажным способом, но и с ним цвет не насыщенный. Стирается вся эта красота тем же влажным способом – достаточно провести смоченным в воде пальцем и от нее не останется и следа.
1d650d.jpg1b732f.jpg
Я знаю, что многие любят тени из этой серии, возможно это только этот оттенок слишком капризный. Я также понимаю, что не владею техникой влажного нанесения запеченных продуктов в идеале, но больше, чем на 3 этот продукт оценить не могу (ведь хоть как-то их можно использовать).

Ориентировочная цена — 10 USD.

Срок использования – 2 года.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

#bourjois #массмаркет #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow