Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица - отзыв

Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with  Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица Привет, девушки!
Я хочу рассказать о Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System — ультразвуковой системе очищения кожи для каждодневного использования и идеальной очистки кожи. И, также, я хочу рассказать о Philosophy purity made simple one-step facial cleanser — умывалке, которую на данный момент я использую с Clarisonic. Действительно ли Clarisonic так хороша и очищает эффективнее, чем традиционное поверхностное умывание? На самом ли деле эта система не только идеально очищает кожу, но и борется с такими проблемами как: черные точки, морщинки, сухие участки, шелушение?! Итак, кому интересно почитать мое субъективное мнение о щеточке и умывалке — прошу под кат!
Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with  Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица
1. Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System — ультразвуковая система очищения кожи для каждодневного использования и идеальной очистки кожи.

Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System — это удобная щеточка, которую очень удобно использовать и мыть. Моя Clarisonic имеет только две скорости и мне хватает. С этой щеточкой в комплекте были пробники Nourishing care cleanser (это — умывалка для сухой кожи), Gentle hydro cleanser (это — умывалка для чувствительной кожи), Refreshing gel cleanser (это — освежающий гель для нормальной и жирной кожи). Но сейчас их у меня нет, потому детально описывать их не могу, но скажу, что это — очень хорошие умывалки и приятно пользоваться ими приятно. Итак, щеточка в Clarisonic у меня — для чувствительной кожи лица. Другими насадками я не пользовалась, но, думаю, надо пробовать разные щеточки, потому как сам результат от использования разных щеток будет разным. Я сначала наношу на мокрую кожу умывалку и потом еще щеточку обмакиваю в воду. Не нужно прижимать ее сильно к коже лица. В Clarisonic есть 1-минутный таймер. Я ставлю ее на зарядку на целую ночь. Не надо часто заряжать ее, можно использовать щеточку несколько дней и она будет работать прекрасно. Когда только купила, до использования, — щеточку я заряжала 24 часа. Сами насадки желательно менять через 3-4 месяца.
Итак, Clarisonic чистит кожу прекрасно, когда я еще пользовалась тональными кремами, то я сначала умывалась очищающим средством, а потом очищала кожу Clarisonic. Я была в шоке, когда увидела, что щеточка грязная от тонального крема. Выходит, что тональные средства очень плохо вымываются с кожи. После применения кожа очень мягкая и чувствуется, что она дышит. У меня закрытые комедоны и бывают прыщики на лице — на сами прыщики она хорошо действовала, они быстрее выходили наружу и заживали, а вот против закрытых комедонов она бессильна, потому что они внутри, под кожей. Зато, открытые комедоны эта система обрабатывает очень хорошо, правда, надо регулярно ей пользоваться. Шелушения, тоже, убирает. Я недавно прочитала на одном сайте, что используют эту щеточку на сухую кожу лица и тела, и что сама щеточка сухая. И я попробовала так несколько раз. И когда я чистила сухой щеточкой — увидела, как с лица убираются шелушения, которые даже не видно было на моем лице, кожа очень гладкая после применения. Морщины, я думаю, щеточка не убирает, но улучшает кожу лица. Сначала я пользовалась Clarisonic каждый день: утром и вечером, а сейчас уже — не так часто, но использую, когда хочу интенсивного очищения. Мне она очень нравится. Я думаю, такая щеточка многим понравится. Людям с сильным акне или с куперозом не рекомендую, можете только хуже сделать своей коже (это — мое мнение).

Для наглядности покажу поближе саму насадку Clarisonic :
Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with  Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица
Оценка: 5 -.
Цена :156 $.
Срок тестирования : почти 1 год.

2 .Philosophy purity made simple one-step facial cleanser — Мягкое очищающее средство для лица.
Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with  Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица
Когда я пошла в магазин, я хотела купить умывалку от Clarisonic для сухой кожи, она мне очень понравилась. Но девушка — консультант, посоветовала мне умывалку Philosophy purity made simple one-step facial cleanser использовать с Clarisonic. Я купила ее, так как не было у меня времени сильно присматриваться. Но главное, я увидела, как много в составе этого очищающего средства натуральных компонентов. Средство имеет травяной запах. Этой умывалкой можно также смывать макияж с глаз, она очень мягкая и не сушит кожу вообще. Хорошо очищает, но мне умывалка от Clarisonic для сухой кожи нравится больше и в следующий раз я куплю ее. Очень экономичная. Я не могу сказать хорошо ли она смывает макияж с глаз — просто не пробовала, но сушить, точно, не будет. Я использую ее с Clarisonic.

Фото очищающего средства на руке, для наглядности:
Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System with  Philosophy Purity Made Simple One-Step Facial Cleanser - глубокое очищение кожи лица
Состав:
Water, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Trideceth Sulfate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Coco-Glucoside, Coconut Alcohol, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Geranium Maculatum Oil, Guaiac (Guaiacum Officinale) Extract, Cymbopogon Martini Oil, Rosa Damascena Extract, Amyris Balsamifera Bark Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Piper Nigrum (Pepper) Seed Extract, Polysorbate 20, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Imidazolidinyl Urea, Yellow 5 (Ci 19140).

Оценка: 4+.
Цена : 20$.
Срок тестирования : 7 месяцев.
Объем: 236 мл.

Выводы: Мне нравится пользоваться Clarisonic Classic Sonic Skin Cleansing System, эта система очень хорошо очищает кожу. Но цена многим может показаться завышенной. И я не могу сказать, что Clarisonic подойдет всем, ведь все мы — разные.

Меня зовут Ира (ко мне на «ты»).
Если есть вопросы, спрашивайте!

#clarisonic #philosophy #очищение #свотчи #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow