Отзыв о Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл от Willa

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл

Всем привет!

Мои зубки очень чувствительные, да и десна в последнее время страдают. Я очень долго искала подходящую пасту для себя, и вот после долгосрочных поисков я наконец её нашла. Это новая паста от SPLAT. И как раз у них вышла новая серия продукции INNOVA. И сегодня я вам расскажу о "Нановосстанавливающей пасте для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен" от сплат.

Внешний вид:

С самого первого взгляда упаковка привлекла меня своим ярким, но в тоже время сдержанным дизайном. Паста была упакована в коробочку, на которой была указана вся необходимая информация.

Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фотоЗубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фотоЗубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл фото

Открываем коробочку:

И наблюдаем саму тубу желто-белого цвета, а на ощупь она матовая. Так что её очень приятно держать в руках, и еще это удобнее тем что она не будет выпадать из рук когда они мокрые. На пасте имеется крышка-откидушка. Которая плотно закрывается, под крышкой стандартный носик на котором изначально была защитная мембрана.

От производителя:

Зубная паста INNOVA с терапевтической дозировкой Гидроксиапатита (2,25%) в активной наноформе проникает глубоко в открытые дентинные канальцы и полностью их закрывает*, укрепляет эмаль* и снижает чувствительность зубов*, в том числе в пришеечной области.

Стоимость: 207 рублей.

Объем: 75 мл.

Производитель: Россия.

Консистенция у пасты густая, плотная, не вязка.

Цвет : Так как паста натуральная она имеет не белоснежный оттенок как все, а грязновато-белый.

Запах: Как и многих паст, стандартный- ментоловый.

Итог от использования:

На протяжении месяца я пользовалась данной пастой и заметила очень хороший результат.

Первое что я хочу отметить- это то что мои десна стали меньше кровоточить так что паста помогла мне даже в лечении моих десен.

Второе- У моих зубов понизилась чувствительность на горячее и холодное что очень облегчает мне прием пищи и напитков.

Третье- мои зубы стали заметно белее без процедур по отбеливаю зубов.

Ну не могу не отметить то что паста очень хорошо очищает и освежает полость рта!

Рекомендую ли я данную пасту? Конечно же да!

А с вами была Лена до встречи в новых отзывах!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Где купить "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"?

0

Другие отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Все отзывы о "Зубная паста INNOVA sensitive -нановосстанавливающая для чувствительных зубов восстановление эмали и здоровье десен, 75 мл"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow