Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Варвара

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

С детства помню эту синюю баночку...Жирный, но в борьбе с сухостью очень эффективный, по тем временам наверное, самый лучший для решения этой проблемы. И вот, прогуливаясь по магазину косметики, взгляд упал на этот крем. Баночки разного объёма, но мне почему то захотелось взять самую большую, 250 мл.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Наивно полагая, что за эти годы крем не изменился и так же будет радовать меня всю зиму, поспешила домой.

Всю беременность мажу тело кремами во избежание растяжек, особенное внимание уделяя животику. Вот именно на животе я и решила этот крем протестировать. Открыла баночку, запах приятный, не изменился. Но уже попытавшись набрать небольшое количество крема на палец, поняла, что что то в этом креме не то... Он был настолько густым, что пришлось приложить некоторые усилия чтобы его из этой баночки всё таки достать. Раньше консистенция была совсем другая, очень легко набирался на палец и проблем с нанесением не было. Ну, думаю, ладно, может замёрз пока домой его несла, баночка всё таки жестяная а на улице -20. Попыталась намазать его на живот. Именно попыталась-он абсолютно не размазывается, при нанесении такое ощущение что мажешь не кремом а какой то густой замазкой, к тому же до невозможности липучей. По прошествию получаса крем даже и не думал впитываться, хотя я нанесла его совсем немного и оооочень долго втирала. На ночь намазала живот другим кремом, легла спать. Утром решила всё таки ещё раз протестировать NIVEA. Опять та же самая история... Густой до безобразия, липучий и совершенно не впитывается в кожу!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Вот такое разочарование от когда то любимого мной крема... Теперь мажу им пятки, другого применения не нашла. Ну и когда кончится (о боже когда же это свершится!) оставлю себе баночку, буду бижутерию туда складывать. Хоть какая то польза будет.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow