Lime Crime Velvetines #Red Velvet - отзыв

Lime Crime Velvetines Red Velvet

Пост об отличной красной помаде)

Моя помада – подарок за покупку, поэтому дополнительной упаковки у нее не было. Насколько я знаю, обычно они упакованы в картонные коробки.

Футляр сделан из крепкого пластика, розочки и надписи на колпачке медленно, но верно стираются. Поэтому просто в сумке помаду лучше не носить.

Объем полноразмера как у некоторых миниатюр 😑 – 2,6 мл.

Lime Crime Velvetines Red Velvet

Спонжик скошенный, для меня он удобен. Ограничитель вроде бы есть, но в то же время свою функцию он выполняет плохо, поэтому излишки помады я всегда убираю о горлышко.

Lime Crime Velvetines Red Velvet

По текстуре помада очень жидкая, на губы ложится тонким слоем. Пигментация – огонь, помада сразу перекрывает родной цвет и ложится ровно, наслаивания не требует.

Отдушка ванильная, довольно яркая и немного химозная.

Оттенок – классический красный. 

Lime Crime Velvetines Red VelvetТолько нанесла, дневной свет от окнаLime Crime Velvetines Red VelvetПомада застыла, также свет от окна, но солнце успело спрятаться

По тх помада хороша – ложится ровно, никуда не проваливается и не затекает, ни на чем не отпечатывается и боится только жирной пищи. После обеда ее можно аккуратно подправить, но, конечно, зависит от того, что вы ели)

Финиш полностью матовый, застывает помада где-то за минуту. Мне очень нравится, как вельветины выглядят на губах – даже на макро видно, что рельеф не подчеркнут. Конечно, губы должны быть в хорошем состоянии перед нанесением, но пару мелких шелушинок помада простит.

Касательно комфорта – я наношу помаду на голые губы, без подложки в виде бальзама, к вечеру может появиться легкая стянутость. Если носить вельветины несколько дней подряд и на ночь использовать легкий бальзам, то губы довольно сильно начинают сохнуть. Я обычно после них ночью использую что-то более мощное, например, carmex или blistex. Тогда все отлично)

Демакияж беспроблемный, я использую двухфазное средство или гидрофильное масло, тинта помада не оставляет.

56edec_lbox.jpg61b823_lbox.jpg Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Kaolin, Aroma (Flavor), Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate; Aqua/Water/Eau, Benzyl Benzoate, BHT, Caprylyl Glycol, Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, [±: Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Red 27 (CI 45410), Red 30 (CI 73360), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140)]

#limecrime #жидкаяпомада #краснаяпомада #матоваяпомада #полныйобраз #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow