Отзыв о Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый" от Владлена

Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый"

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о недорогой натуральный шампунь “ Можжевельник” от отечественной фирмы Клеона.

Твердый шампунь Клеона

О компании я часто слышу много хороших отзывов. Поэтому когда передо мной встал вопрос, Что такое твердый шампунь, я долго думал. И сразу взял пару, чтобы гулять, так гулять.

Твердый шампунь Клеона

У меня почти полностью отрасли волосы своего цвета, головы склонна к жирности и, как профилактика, я иногда использую твердые шампуни, голова чище, расширяя свежих корней, придает объем.

На регулярной основе я не использую их, может пересушить кончики, которые у меня были расписаны, так что помощь им особенно нужна. Используйте их в качестве хорошего очищения один или два раза в неделю. Кстати, производитель советует раз применять шампунь в течение трех дней.

В течение многих лет я использовала твердые шампуни от компании пышных. Они полностью меня устраивает, даже цена не пугает, может быть, они были длинные и я заказал напрямую с сайта, правда доставка была платная, но это дешевле все же купить в магазине рядом с домом.

Наступил кризис и цены на эту косметику здорово влетело, а больше не выгодно покупать с официального сайта, но в магазине цены немаленькие.

Итак, я решил искать альтернативу. Просто сделал заказ белорусской косметики на этом сайте и был удивлен, что есть этот знак.

Шампунь обошелся мне в 200 рублей. Заказала сразу шампунь (даже сейчас он имеет долю).

Выбраны отзывы о ирике, в данный момент отзывы о новой структуре был положительным. Здесь читают много ужасов. Как я понимаю, Клеон сделал работу над ошибками и представила усовершенствованную серию шампуней.

Он был упакован в бумажной коробке, которая инструкция с описание шампуня и его состав. Композиция впечатляет. Любители натурального ухода, я думаю, может быть интересно.

Твердый шампунь Клеона

Шампунь был упакован в пакет, так что вы можете не волноваться, что он будет ослабить или, наоборот, то, что вы получите.

Упаковка предназначена только для транспортировки, производитель указывает, то это, безусловно, стоит разместить в мыльнице в размер и просушить после каждого использования.

Шампунь, мыло. Мыла, темно-серый цвет с вкраплениями молотого можжевельника, который пахнет можжевельником. Очень естественно, поэтому я чувствую нотки имбиря. Запах на волосах не остается совершенно, для меня особых плюсов.

Но ванная комната после его применения вы можете чувствовать запах аромат соснового леса.

Шампунь заявлен для роста волос, но, чтобы быть честным, я купил его не для этих целей, и тем более не верю, что шампунь может повлиять на рост волос. Он должен очищать кожу головы, не пересушивая концы. В самом деле, с этой задачей он прекрасно справляется.

Она менее агрессивна, чем laszewski, что производитель предлагает вспенить в руках и наносить только пену шампуня волосы не ездить.

Вот это было написано, поэтому я смело и активно мылить его непосредственно на кожу головы. Поэтому, или по какой другой причине, мылился он очень хорошо, пены было достаточно много.

Кроме того, пена плотная и упругая, это довольно много. Очищает хорошо, есть небольшой писк. Даже после пары замыливание волосы не были жесткими. Я всегда использую бальзам или маску после расчесывания нет.

Волосы гладкие, упругие на ощупь. Очень красивый блеск, я не видел такой выраженный эффект:

Свежесть волос, он не распространяется. Сильнее голову не грязный. В целом, я бы сказал, что мою с ним голову как обычно. Хотя производитель советует мыть их на регулярной основе, и чередовать с другими продуктами:

Я не рискую использовать его на ежедневной основе ( я обычно мою голову через день), и именно так, как советует производитель, альтернативный. Может быть, первый раз ничего не происходит, но в будущем, результат может быть не тот, который вы хотели бы. Я предпочитаю не рисковать.

Натуральные волосы, жирные у корней и кончиков souhami шампунь подошел идеально. Однако, немного больше с ним начали электризоваться волосы, когда я их постирала пару раз подряд (я знаю, что это невозможно, но было интересно), я не делаю этого и эффект пропал мгновенно.

Сразу отмечу, что шампунь очень экономичен. Как правило, твердые шампуни, которые долговечны, но бывают и исключения, тогда она кажется вечной, если честно)

Главное-хорошо высушить после использования, слейте лишнюю воду из мыльницы, где она хранится.

Шампунь купить рекомендую! Отличный для своей цены бюджетные!

0

Другие отзывы о "Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый""

Все отзывы о "Твердый шампунь Клеона "Можжевеловый""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow