Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 - отзыв

Здравствуйте!
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Подошла я как-то к стенду Артдеко, просто посмотреть. В итоге купила 2 блеска, помаду и 2 рефила теней. Сдержанность на лицо :-). Про блески и хочу рассказать вам.


Характеристики у них одинаковые, на мой взгляд. Поэтому опишу сразу оба блеска. Он и в правду стойкий! Для блеска, конечно. Часа 3 без перекусов лежит отлично, дальше я обычно кушаю и стираю его. Цвет за это время не тускнеет, не впитывается, за контур не убегает. В полоску не скатывается. Проверен долгими разговорами и лежанием на пляже на солнце. После удаления губки мягкие и гладкие. Пигмент не въедается. Шелушинки не подчеркивает. На макро яркого, 59 оттенка, заметила затекание в складки. Просто в зеркале не замечала, честно говоря. Липкость в меру, это же блеск, на губах тяжести не ощущаю. Аппликатор удобный, легко скользит, пару раз окунаю, чтобы накрасить обе губы.
Оба блеска дают отличный глянец, губы влажные, 08 такой теплый, леденцовый, чуточку персиковый с золотыми искорками. 59 фуксия, не могу понять, холодный или теплый… С розовыми, синими, золотыми искорками.
Блесками очень довольна:-)
И фото.
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 08 оттенок
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 59 оттенок
9eb800.jpgНа солнышке
0ff97c.jpg В тени
25a8f9.jpgНа мне 08 при разном освещении, в один слой.
58f59b.jpgb0f979.jpgc17261.jpg59 на мне.
c207e4.jpg7e3037.jpgОценка 5
Стоимость примерно 300 рублей с 25% скидкой.
Использую больше двух месяцев.
Спасибо за внимание:-)

#artdeco #блескдлягуб #косметикамассмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow