Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков - отзыв

Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков
Здравствуйте!  
Началось все, как обычно: пришла смс от Летуаль, распродажа — 40% и все такое, а мне нужен крем для век. Ходила вокруг Кларан, консультант уговорила попробовать Коллистар, первая марка в Италии, — как тут устоять? Лучше бы устояла…

Итак.
Информация о производителе и состав.
Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешковCollistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков
И тюбик
Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков Упаковка удобная, узкий носик позволяет выдавить нужное количество крема. Крем густой, не растекается, но достаточно легкий. Наносится легко и впитывается быстро. Несколько минут — и уже кожа не блестит.
Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков Нанесла вечером, постукивающими движениями пальцев по косточке. Через некоторое время почувствовала жжение в глазах, сначала не связала с кремом, но когда глаза перестали нормально открываться и начали слезится — пошла и умылась от души, со специальным средством. И сразу — хорошо! Через несколько дней, для верности, повторила эксперимент, только так долго не ждала. В общем, жжет немилосердно.
Уже после первого нанесения поискала информацию в интернете и увидела, что я не единственная с такой реакцией на этот крем. Поэтому будьте осторожны.

Цена:2000 руб, после 40% скидки
Срок тестирования: 2 раза
Оценка: затрудняюсь, возможно не у всех будет такая реакция, как у меня.
Спасибо, что прочитали.  

#collistar #большенекуплю #кремвокругглаз #кремдлявек #свотчи #уходвокругглаз

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow