Anny 385.80 drunken jeans - отзыв


Он такой разный...

Название продукта: Anny Nail Polish 385.80 drunken jeans
Развернутое мнение: Цвет я бы охарактеризовала как «мягкий темно-синий», в нем есть капля зеленого, что особо видно на солнце, в тени и недостаточном освещении — цвета глубокого-глубокого моря. Не уходит в черный, всегда видно, что это синий, пусть и темный. Мне в нем уютно в любой сезон. Будь то морозная зима с голубоватым снегом или лето с морским пейзажем и чистым небом! Универсален и всесезонен. Ну и конечно… идеален с джинсовыми нарядами!
Бутылек — куб. Кисть, не широкая, прямая, овальная в срезе, как обычно у лаков Anny.
«drunken jeans» — лак кремовой текстуры, может даже тяготеет немного в сторону креле. Достаточно легко наносится, когда я красила первый раз, казалось, что он красит себя сам. Лак можно уложить в один слой, но я всегда крашу два. Лучше стараться накрасить так, чтобы не требовалась коррекция, потому что легче перекрасить ноготь с нуля, чем удалить «синьку» с кутикулы.
Ношу под топом-сушкой. Родной глянец неплохой, но на второй день уже немного тускнеет. Держится на мне дня два, максимум три, потом затираются кончики и очень заметно. Удаляется достаточно легко, но может размазать синеву по коже вокруг и окрасить кутикулу, особенно, если она пересушена. Исправляется дополнительным ватным диском.

Теперь давайте смотреть)
Дневной свет (у окна):
Электрический свет/вспышка:

Цена: 200 рублей по акции, полная цена около 450 рублей.
Оценка: 5- (с жирным минусом!) за «синьку».

Спасибо, что заглянули.

#anny #лакдляногтей #лакикрем #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow