Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи - отзыв

Здравствуйте милые девушки!

В январе этого года, я приобрела для себя новый крем для ухода за кожей вокруг глаз.Перепробовав кремы из моей любимой марки Клиник, я так и не нашла достойное увлажняющее средство на ночь. Поэтому решила начать с марки, чью декоративную косметику я очень люблю — Dior.
Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи
Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожиDior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи
Развернутое мнение:

О себе: 26 лет, кожа сухая, из проблем на момент покупки крема, могу выделить мелкую сеточку морщин вокруг глаз появившихся из-за сухости кожи.

Производитель очень многое обещает! Увлажнить кожу, напитать ее влагой, сделать ее более упругой, устранить морщинки вызванные сухостью, убрать отечность и темные круги, а так же предотвратить ранее старение кожи.

Ну что же, крем я тестила не менее четырех месяцев и теперь могу дать ему объективную сугубо личную оценку. К слову, крема уже и нет, на данный момент пользуюсь уже другим.
Крем имеет гелеобразную текстуру, так, что это скорее гель, а не крем. Запах приятный еле уловимый ( пахнет чем то из детства ( или юности?), аромат до боли знакомый, но, увы, не могу вспомнить что же из маминой косметики так пахло). Крем хорошо распределяется по коже, не растягивая ее. В комплекте лопаточка для нанесения крема.

Первое, на что хочу обратить внимание это очень не удобное горлышко у крема — оно очень узкое и лопаткой туда очень не удобно лезть ( пальцами по старинке гораздо проще, что я и делала ). Поначалу использования ( неделя-две) этот крем меня очень разочаровал. После нанесения крем действительно увлажнял хорошо, но каким-то странным образом моя кожа его съедала за полчаса и требовала добавки… Приходилось постоянно добавлять крема на кожу. Но со временем, это стало проходить и одного нанесения хватало на всю ночь. И не смотря на то что, изначально я предполагала использовать этот крем только как ночной, я его использовала и днем. Возможно моя кожа была настолько обезвожена за зимний период, что не могла этим кремом насытиться поначалу, но со временем напиталась и стала меньше «кушать».

С темными кругами крем не справился до конца. Но я не считаю это виной крема — многое ведь зависит от образа жизни и постоянно не досыпая, никакими средствами темные круги не уберешь  . Крем не убрал темные круги, но сделал их менее заметными. Увлажняет на четверку в межсезонье, поэтому крема расходуется больше в этот период. Но с началом жары, свои увлажняющие свойства раскрывает на все 100%.Оставляет небольшую пленочку. Знаю, что многим это не нравится, но в начале, я спокойно относилась к ней. Но с каждым днем при умывании, я все больше и больше ощущала дискомфорт, так как при смывании водой, она становилась скользкой и не приятной…

Морщинки вызванные сухостью крем уменьшает, я это заметила. Не то что бы, совсем убрал, но уменьшил и достаточно хорошо на мой взгляд. Упругости добавил, по ощущениям заметно.С тушью крем дружит хорошо, у меня не было случаев, чтобы из-за него тушь отпечатывалась на веке или размазывалась снизу.

В общем, крем хороший. Но лично мое мнение, он идеален для лета. И несмотря на все его положительные стороны, еще раз я его не куплю- слишком громоздкая, не удобная баночка. А выуживать остатки из нее, когда крем на исходе — вообще извращение какое- то   Надо очень постараться изогнуть палец так, чтобы добраться до остатков, лопаткой это вообще не возможно сделать… Не понимаю, чем думал производитель, создавая такую тару для крема  

Свотчи :
Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Eye Creme – Увлажняющий крем-сорбэ для контура глаз, предотвращающий старение кожи
Цена: около 45 евро во Франции.

Срок тестирования: 4 месяца.

Я Снежинка, ко мне на Ты! Будьте прекрасны!

#25плюс #dior #антивозрастнаякосметика #антивозрастнойкрем #кремвокругглаз #свотчи #увлажнение #уходвокругглаз

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow