Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант - отзыв

Здравствуйте милые девушки!

Сегодня я хочу вас познакомить с еще одним продуктом из семейства Clinique, а именно с шариковым дезодорантом- антиперспирантом. У каждой из нас летом дезодорант является неотъемлемой частью нашей косметички. Я буду рада, если этот пост поможет кому-нибудь определиться с выбором, а кого-то и вовсе уберечь от покупки не подходящего для него средства.
Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант
Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - АнтиперспирантClinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант
Развернутое мнение:
Консистенция у дезодоранта гелевая полупрозрачная, запах еле уловимый, химический, который пропадает через пару минут после нанесения- то есть дезодорант без отдушек, не имеет никаких ароматов цветов, ягод и прочего. Этим он мне нравится, т. к. не влияет ни коем образом на запах туалетной воды или парфюмированного лосьона для тела ( которые я обожаю носить летом )) Впитывается средненько — необходимо подождать.

Есть один существенный минус в этом дезодоранте- при нанесении средства, его очень много попадает на кожу, даже если его держать только в вертикальном положении. Приходиться промокать салфеткой от лишнего. Если наносить тонким слоем ( если это вам удастся :) то следов на одежде не оставляет почти. Но так как я его ни разу не смогла нанести тонким слоем — у меня всегда следы остаются. Для их предотвращения я после впитывания дезодоранта всегда прохожусь по подмышечным впадинам чистой тканью, снимая все лишнее.Не могу с уверенностью сказать, что все дезодоранты этой фирмы грешат этим, возможно, что мне попалась не правильная упаковка   Я не страдаю сильным потоотделением — но не могу сказать, что он на 100% предотвращает выделение пота, небольшая влажность все же появляется, не критично и не заметно, но все же дискомфортно немного. А вот с запахом он справляется — «этого неловкого момента» с ним ни разу не было  

Так же хочу отметить, что даже после принятия ежедневного душа дезодорант продолжает работать, то есть, если в этот день я никуда не иду и не наношу после душа повторно, то «анти ароматный» эффект остается, да и анти потовыделяемый" тоже присутствует)) Отсюда приходит мысль, возможно он будет лучше работать если его после вечернего душа на ночь наносить.
В довершение скажу, что это не идеальный дезодорант — мне кажется за такую цену он должен был стать идеальным.

Свотчи :

Нанесла:
Clinique Roll On Anti-Perspirant Deodorant Шариковый Дезодорант - Антиперспирант Высох:
bb6055.jpgПротерла черной тканью:
64c577.jpg А тут видно, что после того как я протерла тканью, дезодорант стал белым:
16e8eb.jpg
Все же оценку я ему затрудняюсь поставить — не плох, но и не так хорош… Думаю четверку заслужил ( пятна от него жуть )))

Цена: 950 р.

Срок тестирования: 1 год ( с перерывами )

Я Снежинка, ко мне на «Ты»! Надеюсь была полезной!

Будьте невероятно прекрасны!  

#clinique #гигиена #дезодорант #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow