Отзыв о Спрей назальный Stada СНУП от Antonietta

Спрей назальный Stada СНУП

К несчастью, я являюсь обладатальницей хронического ринита (частый насморк, заложен нос). Испокон веков пользовалась каплями "Санорин", Сусодосуживающий эффект есть, неплохой, но очень кратковременный - максимум час, а то и меньше. Так как часто капаешь, происходит привыкание, сами понимаете, что это нехорошо...

Спрей Снуп мне прописала лор-врач. Почитала про него в интернете. Вроде спрей как спрей, разве что еще морская вода в составе. Написано, использовать не чаще 3-х раз в день не дольше 3-х дней. Вот это меня всегда настораживало! Как действия спрей может хватить на такое длительное время?!

А вот, хватило) Я была несказанно счастлива. Достаточно одного впрыскивания в каждую ноздрю, и о заложенности можно забыть часов на 6-7, и это в самый пик заболевания, если вы уже идете на поправку, достаточно вообще одного раза в день.

Упаковка тоже порадовала: длинный узенький носик, сама система распыления тоже хорошая. Я не люблю такие спреи, где нужно сдавить сам флакончик, и от силы такого сдавливания и от количества оставшегося в нем лекарства зависит количество распыленного спрея. Здесь же все автоматическое.

Кстати, спрей Снуп есть для взрослых и детей до 6 лет)
Советую всем попробовать, очень хороший продукт! Спрей назальный Stada СНУП фото

0

Другие отзывы о "Спрей назальный Stada СНУП"

Все отзывы о "Спрей назальный Stada СНУП"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow