Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea от Маргарита

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea

Гидрогелевые патчи для глаз мне кажутся более эффективными для устранения отёчности, морщин и кургов под глазами, к тому же они более насыщены питательными веществами. Если тканевая тряпочка слабо крепится к коже, задирается, спадает, то гелевые патчи можно расположить плотно по всей поверхности проблемной зоны, обеспечивая плотный контакт с кожей. Они не сползают, не отходят, в них можно свободно гулять по дому.

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Green Tea фото

Green Tea Eye Gel Patch по внешнему виду прозрачные с вкраплениями из сухого чая, толщина около 1,5-2 мм. Помещены в пластиковую круглую коробочку и пропитаны жидким приятным по запаху веществом.

Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Green Tea фотоГидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Green Tea фото

Сам запах показался мне похож на запах алое с медом.

Может подобное ощущение возникает от смешанных в составе экстрактов растений? На этикетке при переводе обнаружились:

зелёный экстракт чайных листьев, солодки, шелковицы, кокоса, фруктов и сосны.

Все это входит в состав, что выглядит довольно внушительно, конечно здесь присутствуют ряд химических веществ, ну куда же без них?

Применение: Лицо должно быть очищено от косметики. Патчи накладываются аккуратно, чтобы пропитка не попала в глаза. Не раз слышала, что саму процедуру рекомендуют проводить в лежачем положении, что способствует релаксации и лучшему эффекту.

Обещания производителя:

Эффективно успокаивают, смягчают и питают кожу, обеспечивая долговременное увлажнение. Патчи имеют двойную функцию выравнивания кожи и устранения морщин.

Итог, мелкие морщинки действительно уходят, круги под глазами становятся менее заметны. Самый большой плюс, который я заметила для себя, разглаживается не только кожа вокруг глаз. Создалось ощущение будто снимаются нервные зажимы, лицо расслабляется, становится таким как будто вы только прогулялись или отлично выспались. Возможно этот эффект создает запах из набора экстракта растений. Эффект как в сауне, когда пахучее масло, разбавленное в воде, опрокидывают на горячие угли и дышишь приятным расслабляющим ароматом.

Сами патчи по себе довольно прохладные т.к. прочно спрятаны в упаковку из отражающего материала внутри.

Ставлю оценку 4 звезды, так как JayJun Roselle Tea Eye Gel Patches мне понравились больше. Да и эффект все-таки кратковременный. Производитель уверяет, что при многократном использовании морщины уйдут, но чтобы в этом убедиться нужно купить как минимум большую упаковку патчей.

0

Другие отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea"

Все отзывы о "Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch #Green Tea"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow