Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel - отзыв

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте я хотела бы познакомить вас с люксовым гелем для душа от известного бренда Lacoste. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.
Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel
Пожалуй, стоит начать с того, что я просто обожаю пробовать что-то необычное. Недавно мне посчастливилось встретить небольшой флакончик геля для душа, который копировал мои любимые духи от Lacoste. Конечно, я не раздумывая побежала к кассе, и теперь с огромным удовольствием представляю вам свою покупку. Приступим?

Начнем с упаковки приятного персикового цвета. Сам флакон мягкий, что дает нам без проблем доиспользовать последние капли геля. Но, к сожалению, объем довольно маленький, всего лишь 50 мл. Хотелось бы и побольше такой прелести.
Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel На обратной стороне флакона подробно расписан состав продукта. Для знающих прилагаю фотографию.
Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel Гель очень экономичный. Маленькой капельки хватает для одного использования — пенится просто замечательно. Также он отлично питает кожу. Обычно я пользуюсь какими-нибудь кремами после душа, но не в этом случае, так как нет никакой необходимости в дополнительном увлажнении.
Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel А теперь самое интересное — запах! Вот тут просто так словами не передать. Одно могу сказать точно — запах анологичен духам из этой же серии. Для меня это — таинственный аромат, который сложно понять с первого раза. Что-то очень нежное и цветочное. Также не побоюсь сказать, что присутствуют древесные и пряные нотки, но они не ярко выражены.
Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel В завершение своего рассказа хочу повторить, что этот завораживающий аромат не только надолго остается на теле, но также делает кожу мягкой и бархатной. Единственный минус, который бросается в глаза, это цена за крошечный объем. Но за настоящее удовольствие иногда приходится платить!

Цена: 800 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка: 5, несмотря на цену

Спасибо за внимание!

#lacoste #гельдлядуша #косметикалюкс #очищениетела #парфюмированныйуход #питаниедлятела #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow