крем Biotherm Aquasource Skin Perfection - отзыв

Девушки! Ничто на свете не привлекает меня так, как слоганы типа «ведь вы этого достойны», «счастливая кожа», и средства с названиями «идеалист», «перфекционист» и прочие сочетания букв, обещающих сделать мою кожу еще прекраснее, а меня еще счастливее.
И вот не могу пройти мимо нового чудо-средства.
И, собственно, цель поста: поделитесь со мной, страждущей, вашими мнениями, отзывами (если таковые есть) и впечатлениями. Приобрести очень хочется, но гложут сомнения и сильно тормозит страх очередного косметического разочарования.
Новинка от Biotherm — AQUASOURCE SKIN PERFECTION крем Biotherm Aquasource Skin Perfection
Следует ли вам увлажнять кожу каждый день? Это, разумеется, важный вопрос, и ответить на него — настоятельная необходимость для каждой женщины. Но каждая женщина индивидуальна, и потребность в увлажнении кожи также различна. В течение более чем 50 лет биологи компании Biotherm внимательно изучали потребности женщин и разработали удовлетворяющие потребительским требованиям средства по уходу за кожей, которые сочетают в себе высокую эффективность и отличные результаты с истинным удовольствием.

В 1997 году эксперты Biotherm произвели революционный переворот в мире средств увлажнения, представив AQUASOURCE: эквивалент 5 000 литров воды из термального минерального источника* в одной баночке, настоящий мировой рекорд! Текучая гелеобразная структура обеспечивает поразительно высокий уровень комфортности.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

В 2010 году марка Biotherm, по праву являясь экспертом в области ухода за кожей, приняла вызов в борьбе за совершенство: концентрация 35 миллионов микросферических «создателей» совершенства в одной баночке действительно возможна. Biotherm создает свой продукт для женщин, которые хотят увлажнять свою кожу ежедневно, а также улучшить цвет лица, откорректировать размер пор и сделать кожу более гладкой. К чему они стремятся? С каждым днем их кожа становится все более привлекательной и совершенной.

AQUASOURCE SKIN PERFECTION – это первый уход за кожей в линии AQUASOURCE, который сочетает в себе эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды* с 35 миллионами защитных микросфер. Он разработан для женщин, которые стремятся сделать свою кожу безупречной, для женщин, которые хотят подчеркнуть естественную красоту своей кожи.

* Эквивалент концентрата чистого термального планктона

AQUASOURCE = Это эквивалент 5 000 литров термальной минеральной воды** + 35 миллионов «создателей» совершенства AQUAKEEPTM в одной баночке

Высшая степень совершенства

**Эквивалент концентрата чистого термального планктона

#biotherm #кремдлялица #увлажняющийкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow