Отзыв о Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин от Олеся

Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин

Дорогие женщины, кто знает, что такое цистит - почитайте, расскажу об очень хорошем обезболивающем, называется Феназалгин. У меня цистит не хронический, но бывает, поэтому первые признаки знаю, хоть и стараюсь теплее одеваться ( а при цистите главное не переохлаждаться!!!), но не убереглась, началось жжение и резь, часто стала бегать в туалет.

Обращаться пришлось к платному врачу - терпеть невозможно, а по полису ОМС запись. Уролог назначил лечение как обычно - анализы, антибиотик, поддерживающее фитолизин и феназалгин - его именно для снятия болевых симптомов.

Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин фото

Как сказал врач, феназалгин придумали специально для облегчения болей при цистите, он действует конкретно в этом направлении. Я этому врачу благодарна, даже отзыв про него на сайте медцентра написала.

Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин фотоЛекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин фото

Феназалгин помог буквально минут через 20, отпустило, боль прошла, жизнь стала терпимой. Конечно, и так бы через день-два антибиотики подействовали, но что уж - мне на себя, чтоб не болело сразу, 500 рублей жалко что ли? Тем более, по циститу больничный не допросишься, а на работе было невыносимо. А с феназалгином супер.

Только врач отдельно предупредил - он именно обезболивает, а не лечит, поэтому его обязательно принимать вместе с антибиотиками, которые назначил врач, а не вместо! Главное при цистите- пережить первое время, и феназалгин в этом отличный помощник!

Где купить "Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин"?

0

Другие отзывы о "Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин"

Все отзывы о "Лекарственный препарат ЗАО «Обнинская химико-фармацевтическая компания» Феназалгин"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow