Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100 - отзыв

Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100

El Corazon Easter Eggs 423/100
Малиновый оттенок с холодным подтоном. Тесктура — гель, с включением разноразмерного черного глиттера. Шестиугольный глиттер среднего размера и мелкий, почти малюсенькие песчинки. Перед маникюром я хорошо встряхнула флакон, чуть подождала и сделала маникюр. На мой вкус попалось самое оптимальное кол-во глиттера, для нюанса которым славится эта серия, но не получилось перебора и аляповатости. Оттенок достаточно яркий чтобы быть акцентом, но отлично подходящий светлой коже еще не «поцелованную» солнышком и не выглядящий инородно.

Данная серия является укрепляющей и в ее состав входит «муравьиный альдегид», поэтому если вы желает укрепить ногти и не боитесь состава, то смело можно наносить этот лак прямо на ногти. Если вы не желаете укреплять ногти (или не такой ценой), а попробовать вам все же хочется — база вам в руки, для пущей безопасности в два слоя.

Гелевая текстура просто сказка, поэтому при нанесении лак красит сам себя) Первый слой получается цветным и воздушным, второй добавляет цвету насыщенности и глубины. Полукруг у кутикулы прорисовывается достаточно просто. Из-за присутствия глиттера глянца у лака нет, присутствует некая шороховатость. Топом можно и не покрывать, глиттер плотно прилегает и не отвалится.

собственный финиш (мне конечно его не достаточно...)
Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100
Я в этом вопросе консерватор либо глянец либо что-то совсем необычное типа песок. Поэтому я практически все лаки покрываю топом-сушкой.
топ-сушка Seche Vite
Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100Перепелиное яйцо цвета спелой малины - El Corazon Easter Eggs 423/100a8fc26.jpg
Широкая упругая кисть мне очень нравится и очень удобна, форма флакончика мне конечно немного «не очень», но тут не могу не отметить компактность их хранения и за это им можно все простить.
819565.jpg
В полном маникюре с топом-сушкой ношу 4 дня, потом меняю маникюр. Кончики затираются деликатно. Удаляется без особых проблем, удаляю экспресс средством Sephora, а большие глиттеринки потом дотираю отдельно.

Цена: около 200р
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня!

#elcorazon #глиттеры #лакдляногтей #лакижеле #массмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow