Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Nakia

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Зимой кожа от перепада температур сильно страдает, становится сухой.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото Взяла этот крем ( наверно привлек милый новогодний рисунок на крышке), и особо на него не надеялась, однако очень удивилась, когда за четыре дня кожа рук стала снова мягкой. Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем в жестяной баночке, с защитной пленкой под крышкой. Произведено в Германии. Крем этот выпускают в разных по размеру баночках, я взяла среднюю, объемом 75 мл.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем плотный, густой и при нанесений кажется жирным, хотя быстро растирается, впитывается окончательно через минут 15 и остается защитная пленка на коже. Если намочить руки можно увидеть капельки, как, если они намазаны маслом. На коже не ощущается.

Этот крем, считаю отличным, конечно для зимнего времени, за счет своей консистенции. Он питает и увлажняет кожу, что так особенно необходимо зимой. Я использую для рук, локтей и коленей. С сухими участками кожи справляется на ура.

Еще несомненный плюс, как уверяет производитель, крем не содержит консервантов. Крем расходуется очень экономично, за месяц активного использования практическая полная баночка.

На этом все.

Пока.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow