Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream - отзыв

Фотография:
Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream Всем доброго времени суток! Про этот ББ крем много где уже писалось, внесу и я свою лепту, поскольку моё мнение о нём довольно противоречиво.

Развернутое мнение:
Итак, первое, что меня удивило — это его цвет (у меня 21 тон), мне он показался НЕРЕАЛЬНО тёмным для меня! Я даже опешила, когда выдавила его… точнее вылила, потому что он очень жидкий, это меня удивило также, поскольку я почему-то думала, что будет что-то густое.  
Но когда я его нанесла на лицо, меня окутал дурманящий   запах непонятно чего (мне ооочень понравился!), а через какое-то время я уже не заметила его темноты.
Перейдём к свотчам, пожалуй, а по ходу я буду пояснять свои ощущения по мере использования этого крема.

Свотчи :
Вот пример того, о чём я писала выше: мой обычный тональник и соответственно гораздо более тёмный Мишша.
Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream Теперь вам придётся познакомиться с моей несчастной 22-летней кожей (10 из которых она является проблемной).  
Вот моё лицо сразу после умывания:
Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream Сейчас моя кожа находится, пожалуй, в наихудшем состоянии за последние полгода, но хотя бы для данного поста это плюс (но в-целом это, конечно, ужасно   )
Далее я наношу ББ крем:
Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream Хочу сказать, что от способа нанесения ББ крема сильно зависит результат! Сейчас я методом проб и ошибок поняла, как это делать, чтобы получить наиболее естественный результат: наношу его на подушечку 1 пальца, размазываю по нескольким и наношу похлопывающими движениями, ни в коем случае не размазывая его! (Может, кому-то будет полезно)
Ну и от мой крем немного подуселся на мне:
Моё небольшое разочарование и приятный сюрприз : Missha M Signature Real Complete BB cream64a3b1.jpgПлюс я добавила немного румян.
К слову, «усадка» занимает у меня не менее 30 минут, но стойкость поразительна для меня, хотя и в конце появляется блеск, но я на работе бегаю, как угорелая, поэтому результат потрясающий. (Мой рабочий день — 11 часов).

Итак, дам советы для тех, кто хочет его купить:
1. Ни в коем случае не наносить на крем! Подчёркивает поры (даже те, которых вообще не видно) и уплывает с лица…
2. Выше уже писала про способ нанесения, он предпочтителен.
3. Обязательно смывать гидрофильным маслом, иначе может забить поры.
4. Лично мне не понравилось сверху наносить пудру, ну это кому как, по мне так неестественно выглядит.
Поясняю, в чём смысл моего заголовка:
1. Сначала я разочаровалась, потому что первое нанесение сильно подчеркнуло шелушения, и я стала наносить его на крем. Из-за этого (крема), он ужасно выглядел на лице и очень быстро стекал с лица, оставляя жутко жирный блеск.
2. НО когда я стала пользоваться гелем от ХадаЛабо, шелушения по большей части прошли, и я решила наносить ББ на чистое лицо. Результатом я очень довольна: свежий и довольно здоровый вид кожи даже после 11часового рабочего дня, неплохо, согласитесь?
В-общем и целом я довольна, хочу теперь попробовать новые ББ, чтобы подобрать идеальный для меня.

Ну и последнее фото, он, пожалуй, полностью уселся:
8dd58a.jpg Оценка: 4.

Цена: Примерно 400 р. за 20 мл.

Срок тестирования: около месяца.

#bb-крем #missha #азиатскаякосметика #корейскаякосметика #проблемнаякожа #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow