Нанопятки 👣 - мои ножки в полном порядке 👌 Бюджетное эффективное средство для педикюра удаляет огрубевшую кожу за 2 минуты!💃 - отзыв

Всем привет!
Вот и наступило любимое всеми лето. Пора отпусков, тёплого моря, шоколадного загара и открытых босоножек!)) А значит, наши ножки требуют ещё большего внимания и заботы!
Я перепробовала много средств для ухода за ногами и для удаления огрубевшей кожи и средство для педикюра и маникюра Нанопятки вошло в число фаворитов.

Так выглядит упаковка. Так выглядит упаковка.

Приобретено средство на Вайлдберрисе за 446 рублей.
Что входит в набор для педикюра:
- средство для педикюра и маникюра удаляющее ороговевший слой кожи, натоптыши и мозоли. Белая баночка объемом 100 мл., сверху крышка-клапан. Средство жидкое, поэтому при нанесении на ватный диск необходимо контролировать, чтоб не вылилось много. Запах у средства резкий и химический, стараюсь меньше его вдыхать. Содержит щелочь! Будьте аккуратны!
- инструкция по применению на одном листе. С одной стороны на рисунках наглядно показано, как использовать средство, на другой стороне-необходимая информация.
- перчатки. Не шуршат, для меня это-большой плюс! В таких удобно работать.
- три ватных диска. Конечно, этого недостаточно, но я добавила свои.
- пемза. Небольшая по размерам. Цвет-голубой. Очень прочная, удобно держать в руке, удаляет всю огрубевшую кожу.

Все содержимое в индивидуальной упаковке. Все содержимое в индивидуальной упаковке.

Как я использую средство: делаю ванночку с расслабляющим молочком, или из-за нехватки времени провожу процедуру после принятия ванны. Ножки распаренные, мне приятно-средство работает ещё лучше. Сажусь поудобнее, одеваю перчатки и смачиваю ватный диск в средство. После чего прикладываю к месту, которое требует удаления огрубевшей кожи. У меня, в основном, это пятки и место под большими пальцами. Затем оборачиваю ногу пищевой пленкой и сижу минут 10. В инструкции указано время 2-3 минуты. Также указано, что проводить процедуру необходимо несколько раз для получения желаемого результата.

Содержимое упаковки. Содержимое упаковки.

Спустя 10 минут снимаю пленку, ватные диски и пемзой тщательно тру ступню. Пемза становится покрытой белым налётом, это отходит все ненужное с ножек) После чего тщательно смываю остатки средства водой, мажу ноги кремом и одеваю носочки. На утро мои ножки-как после салона! Пяточки становятся мягкими и розовыми. Обожаю чувство легкости после педикюра! Нанопятки дарят это ощущение!

Инструкция стр. 1 Инструкция стр. 2 Совет: не используйте средство, если есть царапины или свежие мозоли. У меня после маникюра осталась царапка, которая стала очень печь из-за попадания средства. Я подумала, что будет ожог, такие были ощущения. Но при удалении средства не осталось ни покраснений, ни раздражений. Дата изготовления, содержимое упаковки и срок годности. Вывод: отличное средство для домашнего педикюра. Баночки хватает надолго. Быстрый эффект сэкономит ваше время. Рекомендую!)) Способ применения, условия хранения, информация о фирме-изготовителе.

Также в уходе за ножками я использую скраб для ног с тростниковым сахаром "Сладкая ваниль".

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow