Свотчи пудры, румян - отзыв

Свотчи пудры, румян Предлагаю вам на «растерзания» свои пудры и румяна  

Guerlain1.Guerlain Meteorites Powder For The Face (Mythic 01)
О метеорах сказано много… я даже свотчи не делала… Я их обожаю!!! Обожаю запах, который всегда со мной, обожаю ихнюю игривость на моем лице, обожаю как они перекатываются в баночке при ее встряске… В общем это любовь всей моей жизни… Недавно узнала что лимитированные бывают — теперь буду коллекционировать!!! =) Наношу это чудо кисочками Dior.
Оценка: 5++++++++

Вот фото пудры и румян очень толстым слоем, наносила на руку -но на фото ничего не видно:
Свотчи пудры, румян
Свотчи пудры, румян
Diorskin Forever Compact 2.Diorskin Forever Compact #030
3.Diorskin Forever Compact #022
От производителя:
Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт.Создана на основе нанотехнологий, пудра Forever Compact обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной.Пудра содержит регулятор увлажненности кожи час за часом для максимального комфорта.
Кожа становится гладкой, а цвет лица сияющим даже в самых неблагоприятных условиях.Современная двухуровневая коробочка со спонжем наверху, компакт-пудрой и зеркальцем внизу для большего комфорта.Водостойкая.Пудру можно наносить отдельно или поверх Вашей обычной пудры, как завершающий штрих.

От меня:
Когда я первый раз покупала пудру у меня стоял вопрос Dior или Gurlaine(не помню какая именно), цена приблизительно одинаковая, вот только масса пудры Dior была чуть ли не в два раза больше — 9,5г, а поскольку пудра- не тени, расходуется со скоростью света, остановила свой выбор на Dior. У меня еще 020 была когда-то… пудра очень нравится, она плотная(но легкая, не перегружает кожу), что для моей проблемной кожи в самый раз… также хочется отметить ее бархатность и наличие мельчайших отражающих частиц… держится и правда очень долго… пудра содержит SPF 25, что замечательно для лета… очень рекомендую
Оценка 5+++

Dior Bronze4.Dior Bronze Collagen-Activ SPF 15, #002
От производителя:
Исключительный загар без разрушительного воздействия солнца. Солнечная пудра «Коллаген-актив» SPF15 защищает упругость кожи, предотвращает появление пигментных пятен, нормализует выработку меланина для ровного и
стойкого загара. Уникальная легкая текстура разглаживает морщины и мелкие линии.
Мое мнение:
Пудра одержит 10грамм. Использую летом, или на скулы осенью… очень нравится, хорошая мягкая текстура, удобная щеточка в комплекте и замечательное панорамное зеркало… Идеально для лета!!!
Оценка 5++++++++

Collistar5.Compact Matte-Finish Foundation Collista, №4 (самый темный из оттенков)
У моей при падении отвалилась крышка… выглядит вот так:
Свотчи пудры, румян От производителя:
Бархатистая, сверхлегкая основа обеспечивает идеальный макияж без блеска; отлично скрывает недостатки кожи, сужает поры, прекрасно держится в течение всего дня. Может использоваться при нанесении сухим спонжем в качестве пудры, ли влажным спонжем для более плотного покрытия.
От меня:
У меня темный оттенок, наношу на загорелую кожу… в ней нет мерцалок вообще, поэтому очень хорошо для жирной кожи, долго остается матовой… про то, что сужает поры — не заметила (хотя думаю даже если это так, то не на глазах происходит =)) Хорошее сочетание цены/качества… Масса 9 грамм.
Оценка 5+

Sisley6. Sisley Phyto Blush Eclat, #03 Mango Duo
Упала на следующий день после покупки =( пользуюсь как рассыпчатой теперь…
Свотчи пудры, румян От производителя:
Румяна Sisley придают здоровый вид лицу благодаря переливающимся пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем.
Легкая текстура румян позволяет легко и однородно нанести румяна, гарантирует безупречную стойкость.
Румяна Sisleyотражают свет, позволяя скрыть морщинки и недостатки кожи, выравнять её поверхность. Благодаря натуральным экстрактам румяна борются со свободными радикалами, успокаивают, смягчают и защищают кожу
От меня:
Обидно, что раскололись (Collistar падение выдержали)… цвет красивый, с мерцанием… текстура приятная…
Оценка 4+ и неважно что у меня руки кривые, производитель должен это предусмотреть

Спасибо за внимание! Жду отзывов!!!

#collistar #dior #guerlain #sisley #пудра #румяна #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow