Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Edythe

Крем для век и лица Свобода Вечер

Я давно хотела написать отзыв об этом известный старый бренд "Свобода", но почему-то не могут быть собраны до начала мероприятия.


С этим замечательным кремом я знал в течение многих десятилетий, периодически покупаю его и использовать в случае чрезвычайной ситуации. Что это значит для меня? Теперь зима похожа на межсезонье- холодно, то оттепель, то ветер, то дождь, то снег. В это время моя кожа становится невозможным сухая до шелушения и охватывающими практически корочку, которая имеет свойство трескаться, особенно после мойки, если сразу не увлажнить и питать маслом, сливками, молоком и т. д. Но зачастую эти инструменты не столь эффективны, как обещают производители, несмотря на их превосходные свойства и стоимость.


И поэтому в таких случаях я делаю курс масок с кремом "вечер".


В соответствии с рекомендациями производителя в два-три часа до сна, кстати, тоже важно. Если делать их перед сном, то отек обеспечен. Вымойте голову как обычно с пеной или гелем, влажные кожные ткани и сразу же нанесите толстый слой крема на лицо, веки, шею и декольте. Попробуйте полежать с этой маской полчаса, а затем удаляет остатки крема салфеткой и больше никаких манипуляций не надо. Такие процедуры стараюсь делать каждый день (иногда ежедневно) как минимум пять или шесть раз.


Кожа заметно преображается, нет сухости, разгладить морщины, выровнять тургор кожи, кожа выглядит более здоровой и красивой. Эти курсы мне нужно сделать один или два, иногда три раза в год по мере необходимости.


Да, крем не идеален, есть нефтепродуктов и продуктов животного происхождения. Но эффект что называется на лицо. Крем имеет существенный недостаток – он забивает поры и это очень неприятно, поэтому злоупотреблять им не стоит количество масок должны быть так отрегулированы, чтобы не иметь еще одну проблему, которую тоже придется воевать по-разному. Но жизнь такова, что у вас все время что-то делать, чем бороться и искать новые методы, чтобы улучшить внешний вид.


Поэтому могу рекомендовать попробовать этот крем для сухой кожи, особенно хороша для шеи и зоны декольте, потому что там нет сальных желез, и кожа всегда сухая. Для меня очень чувствительная кожа век, часто получая отеки это достойные бренды крем, отеков крем не вызвал, но при условии, я аккуратно убрал излишки, влажной кожи после использования и использовать его только в вечернее время.


Таким образом, две главные совет: не наносите крем перед сном и обязательно тщательно удалить все, даже самые незначительные излишки ткани.


Моя оценка твердая четверка.


Я рекомендую крем с советы и многолетний опыт. Я желаю вам успехов.



Крем для век и лица Свобода Вечер фото


Крем для век и лица Свобода Вечер фото


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow