Расскажу как мицеллярная вода за 55 рублей в действии!

Всем добрый день!🌞😃

Расскажу Вам о мицеллярной воде уже известной мне марки (их бальзамы для волос мне очень нравятся), поэтому когда встал выбор между этой водой за 55 рублей и не известной марки за 77, я отдала предпочтение, данной воде:

Мицеллярная вода  LiO PROSKINCARE фото Купила я ее в магазин «Fix Price». Многие пишут, что бояться пи покупать косметику, но я бесстрашная😂 Не попробуешь - не узнаешь, мною движет любопытство. Переходим к мицеллярке.

Выпучкается она в пластиковой бутылке, объемом 500 мл. Бутыль приятного голубого цвета, на верху крышка закрутка и открывается как кнопка легко и просто, одним пальцем:

Мицеллярная вода  LiO PROSKINCARE фото Сама вода безумно приятно пахнет, достаточно дорогой аромат, жидкая и прозрачная: Мицеллярная вода  LiO PROSKINCARE фото Теперь перейдём к обещаниям:
  • Эффективно снимает макияж;
  • не вызывает раздражения и сухости;
  • подходит для очищения лица, глаз, губ.
  • То что нужно, а ещё содержит провитамины В5, натуральный бетоин, экстракт мальвы и женьшеня. Ну просто волшебное средство:

    Давайте посмотрим кто произвёл это чудо:

    Производитель Россия, Москва. Состав: Способ применения прост. Нанести круговыми движениями до чистоты. Можно не смывать, но я всегда смываю мицеллярку, потому что остаются не приятные ощущения. Вода немного пенится, действительно не сушит кожу и не вызывает чувство стянутости. Устроим ей тест-драйв. По списку сверху вниз:
  • не водостойкая тушь;
  • Супер водостойкая жидкая матовая губная помада
  • 3,4, 7 -Тени не водостойкие, слабой пигментации;

    5,6,8 - не водостойкие, хорошо пигментированные тени;

    9. Тональный мусс;

    10. Карандаш для губ водостойкий;

    11. Карандаш для глаз водостойкий.

    Мочим ватный диск, протираю и:

    результат: грязная рука😂 но в целом ужа видно, что не водостойкая косметика почти стёрта с руки. Второй заход: Намного лучше, остались самые стойкие: помада, тени темные, и карандаши. Третий заход: Тени и карандаш для губ сдались, а вот чёрный карандаш для глаз и суперстойкую помаду, придётся отмывать мылом, по-старнке😂

    Для 55 рублей вода очень даже не плохо справилась. В целом я давольна. До этой я использовала классику , но она сильно сушила мне кожу и уже закончилась. Буду искать ту которая подойдёт моему типу кожи. Эту мицеллярную воду я рекомендую тем, кто не пользуется водостойкой косметикой. Благодарю за внимание. А теперь по традиции, ссылки на косметику, о которой упоминала в отзыве:

    1.

    2.

    3.

    4.

    5.

    6.

    0

    Интересные посты

    Здесь пока нет постов

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow