Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine - отзыв

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine

Я всегда предпочитала помады блескам для губ, пока однажды не увидела губы своей знакомой. Ночью, на улице, в темноте даже без явных источников света её губы переливались плотным, глянцевым блеском, какого я ещё никогда не видела. С тех пор пор ни один производитель блеска для губ не впечатлил меня сильнее Victoria's Secret. 

У бренда огромный выбор оттенков и эффектов, а постоянная акция 3 по цене двух позволяет не сомневаться в выборе и брать сразу несколько понравившихся цветов. Так у меня появилось 6 штук… И несомненно появятся ещё, ведь они идеальны от эффекта до вкуса и запаха.

Я покажу 5 имеющихся у меня оттенков из одной серии, так как шестой, наоборот, оставил у меня негативное впечатление и он из другой серии. 

Итак, у меня есть следующие оттенки: Pure plum, Melonrageous, Grapefruit blast, Candy baby, Guava splash.

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shineСвотчиБлески для губ Victoria's Secret flavored lip shine

Блески идеальны во всём. Оттенки без глиттера создают эффект стеклянного блеска. Блески с глиттером играют многогранной глубиной. Все придают заметный объём, губы выглядят очень соблазнительно. Не забиваются в складки и не собираются в белую линию на сомнкнутых губах. Каждый блеск обладает сильным приятным ароматом и сладким вкусом. Они стойкие, я редко их обновляю, хотя очень часто и много пью воду. К тому же, они настолько хорошо увлажняют губы, что я перестала покупать бальзам. Раньше, я обязательно наносила на ночь свой любимый бальзам Nuxe, теперь он мне просто не нужен! 

Предлагаю рассмотреть каждый оттенок из моей коллекции.

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shineСразу видно, кто тут любимчики

Первый, мой самый любимый — Pure Plum. Мне достаточно нанести его без капли макияжа, с синяками под глазами или покраснениями кожи, как я тут же выгляжу лучше. Этот оттенок делает губы яркими, сочными, оживляет усталый вид. Он всегда у меня в сумочке, мой однозначный must have.

Блески для губ Victoria's Secret flavored lip shine3dc91b_lbox.jpgОттенок Pure Plum

Следующий, Candy baby: очень светлый, холодный розовый. Бледнит мои и без того бледные губы. Не лучший оттенок для меня, но я много использовала его по началу. Очень приятный запах, как у молочных карамелек.

e9f1e7_lbox.jpg 1f31f8_lbox.jpgОттенок Candy Baby

Melonrageous я использовала больше всего, он даже успел мне надоесть. Считаю, что благодаря ему я получила работу: в Италии любят блеск для губ и румяна, чем я и воспользовалась для кастинга. И далее, в течение нескольких месяцев, мне приходилось его ежедневно использовать по просьбе начальницы. Этот блеск делает цвет губ ярче и живее. Это единственный оттенок, у которого мне не нравится запах. Пахнет слишком химозной дыней. 

163ca9_lbox.jpgd1f388_lbox.jpgОттенок Melonrageous6dcc8b_lbox.jpgВыглядит прозрачным, но мой естественный цвет губ настолько мертвенно бледный, что это для меня уже яркий оттенок😁

Grapefruit Blast — красиво искрится серебряными блёстками. Его я нечасто использовала, потому что слишком люблю другой оттенок. На фото выглядит не особо впечатляюще, по сравнению с остальными блесками. Я считаю, что это не самый удачный оттенок в серии. Следующим, из серии с глиттером, я хочу купить оттенок Strawberry Fizz, в нем блестки разных оттенков и более яркая основа. Он невероятно смотрится на губах, так что я решила, если уж выбирать блёстки — то ослепительные, а не скромный оттенок, который вы видите на фото. 

b3a4b5_lbox.jpg50fe01_lbox.jpgЕстественный свет. Оттенок Grapefruit blasta7b13e_lbox.jpgИскусственный свет. Оттенок Grapefruit blast

И, последний оттенок, который я пока почти не использовала — Guava Splash. Красивый, густой, карамельный оттенок. Перекрывает цвет губ. Уступает в глянцевости прозрачным, что логично. Содержит мелкий золотой глиттер. Это мой наименее любимый оттенок, потому что в нем нет той сногсшибательной глянцевости, за которую я полюбила эти блески.

0c31af_lbox.jpgf64804_lbox.jpgОттенок Guava splash41b611_lbox.jpg

Также, люблю носить эти блески поверх помады. На верхней губе оттенок с глиттером, на нижней — настолько сумасшедший глянец, что нём отразился пейзаж из окна 😱

1ba480_lbox.jpgНаверху оттенок Guava splash, внизу Melonrageous

Естественно, блеск снизит стойкость помады. Но я уже пробовала носить эти блески поверх трёх помад разных марок, и результат меня не разочаровывал.

Единственный минус, который я нашла — липкость. Но я считаю его неизбежным для такого продукта, как блеск. Ради такого эффекта я однозначно закрываю глаза на липкость, это так незначительно, когда губы выглядят настолько соблазнительно! 

Оценка — 5

Цена — около 13 евро 

#victoria'sSecret #блескдлягуб #косметикамассмаркет #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow