Двухфазные средства для снятия туши Mary Kay и Payot - отзыв

Добрый день всем читателям!
Пока нахожусь в поиске идеального средства для одномоментного снятия туши, хочу вкратце рассказать о тех продуктах, которыми пользуюсь сейчас, это Mary Kay Oil-free eye make-up Remover и Payot soothing and decongesting Cleanser for eyes and lips with tea extracts.
Двухфазные средства для снятия туши Mary Kay и Payot
Производители обеих марок обещают увлажнение, смягчение кожи, лёгкий демакияж, отсутствие жирной плёнки на коже. Консистенция у обоих- это жидкая эмульсия после взбалтывания (если постоит, мы увидим масляную фазу, и водичку-лосьон)

Мэри Кэй — использовала не меньше 4х флаконов (первый подарили). Бело-розовая двухслойная жидкость без запаха, объём 110 мл, стар-продукт Мэри Кэй. Не очень удобно откручивать крышку каждый раз, я люблю когда подняла крышечку ->нажала ->налила на диск ->крышка защёлкнулась. Оставляет жирную плёночку на коже, поэтому обязательно завершающий этап снятия туши — мицеллярный раствор (время от времени могу тушь снять и просто мицелляркой, тоже справляется, особенно Виши, но всё таки это «походный» вариант). Раньше, в студенческие годы, пользовалась двухфазными средствами Лореаль и Мэйбеллин. Лореаль в принципе, ничуть не хуже на мой взгляд, и от Мэйбеллин сначала был отличный результат, а потом пару раз попадались какие то неудачные флакончики, то ли партия такая, то ли качество испортилось — разочаровалась. Мэри Кэй неплохая штучка, но всё таки совсем «не тереть» глаз не получается, чтоб снять тушь одним ватным диском. А растягивать кожу лишний раз не хочется… Поэтому был приобретён на замену МК никто иной, как

Пайо — взяла по хвалебным отзывам знакомой девочки. Объём 125 мл. Голубо-прозрачная двухслойная жидкость, крышку также надо откручивать. Само средство с едва слышным свежим ароматом. Жирной плёнки не наблюдаю после него (что то есть, но буквально минут 5 — и это ощущение проходит). Тушь растворяет быстрее, она легче смывается. Содержит растительные экстракты чая, календулы, ромашки и т.д…

Сказать, что вот оно- нашла!!! — я не могу пока, ибо чувствую, что есть, есть оно где то, такой волшебный флакончик, который снимет тушь одним махом, и при этом ещё и кожу увлажнит   ))

Стоимость Пайо в Летуаль без скидок 1248 руб (я бала по золоту, в районе 900 руб), Мэри Кэй по каталогу 500 руб.

Буду благодарна, если кто нибудь поделится своими секретами — как снять тушь легко и быстро, не травмируя при этом нежную кожу вокруг глаз. Спасибо за внимание!

#marykay #payot #демакияж

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow