Отзыв о Маска для волос Levrana "Прованские травы" от Варвара

Маска для волос Levrana "Прованские травы"

Привет, девочки!

Волосы-это красота и незабываемо! Мы заботимся о них разными средствами: шампуни, бальзамы, сыворотки, маски. Состояние волос зависит от разных факторов: экология, питание, здоровье. Конечно, я хочу, как можно чаще использовать натуральные продукты по уходу за. Сегодня я хочу поговорить о волосах и "прованские травы" от "Леврана":

Маска для волос Levrana Цена за объем 150 мл - 450 руб. В принципе, предыдущая маска расходуются очень экономно, я думаю, что эта "копия" все будет точно так же, потому что они имеют одинаковый формат).

Производитель: ООО "Левран", Россия, Санкт-Петербург.

Маска для волос Levrana Маски для волос в пластиковой тубе с красивым стикером. Передняя часть содержит информацию о фирме-производителя, название Маски. Прованские травы-это чудесный аромат! Они имеют много преимуществ, благодаря высокому сочетанию активных веществ! Здесь мы сталкиваемся с эфирными маслами, ферментами, смолами, органическими кислотами, витаминами и минералами.

Поэтому мы обращаемся к нашим маскам. Эту информацию можно найти на обратной стороне стикера.

Маска для волос Levrana

Маска включает в себя так много натуральных ингредиентов - сплошная польза для волос! Полное описание маски, можно найти на этой стороне, и обратите внимание, что 99,52% из ингредиентов натурального происхождения.

Обещает довольно вдумчиво и развернуто:

Ваши волосы будут красивыми, блестящими и здоровыми! Что может быть лучше?

Как правило, это означает, что я жду: укрепление волос, питание и легкое расчесывание. Вот и все).

По способу применения также есть информация на наклейке.

Это довольно интересно:

Вы должны сначала намочите волосы и промокните их полотенцем. Затем нанесите маску, распределяя ее по всей длине волос. Чтобы эффект был больше, вы можете обернуть волосы полотенцем и оставить на 20 минут до часа. После некоторого времени, смыть маску водой. Затем используйте шампунь и кондиционер. Маску рекомендуется использовать два раза в неделю.

Я попробовал этот метод, следовательно, может нести ответственность за действие).

Условия хранения маска при температуре от +5 до +25 градусов.

Срок годности 2 года.

На спине также есть информация на сайте производителя:

Рекомендую посмотреть, если вы все еще в статусе "Новичок".

Поэтому, чтобы испытать эту замечательную маску.

Трубка маски имеет завинчивающаяся крышка с дополнительной крышкой-дозатором. Это очень вдумчиво, чтобы влага не попадала внутрь.

Во-первых, откручиваем основную крышку и снять защитную фольгу. Опять облажались и открыть дозатор. Идеальный маленький диспенсер для такой маски является минимальное потребление и "производство" продукта не проблемы!

Теперь вы можете выдавить немного содержимого.

Текстура плотная, густая, светло-зеленого цвета.

Текстура однородная, очень приятная. Это маска без проблем - я уже чувствую, как он обволакивает волос!))

И аромат прованских трав просто шикарно! Он чувствует, как вы находитесь где-то в южной части Франции: разные вкусные блюда и приятный травяной запах - оооооо! В целом, этот аромат никого не оставит равнодушным).

Приложения.

Фото "До":

Вот выглядят мои волосы до мытья: спутанные, сухие кончики, немного скучными. В общем, они явно не в форме, поэтому я хотел бы продукт, который они были упитаны и дал мне возможность спокойно pogodovati гребень Фото наконечник прилагается.

Итак, мы сделали маску. Благодаря своей консистенции он очень легко распространяется. Конечно, чувствуется, что состав используемого масла.

Я оставила маску на 30 минут. За это время я чувствовал, что он работал: теплый свет. Травяной аромат сопровождал меня на протяжении всего этого времени. Маска хорошо впитывается. Я чувствовал себя вполне комфортно, так что ничего плохого сказать не могу и не буду)).

Смыть водой. Несмотря на состав масла, хорошо промыть. Затем используйте шампунь и кондиционер.

Высушите волосы полотенцем и посмотреть на результат через час:

Другое дело: волосы гладкие на ощупь даже кончики стали более здоровыми. Мне очень нравится трогать завитушки!

Кстати, я заметил блеск? Видно, что композиция содержит отличную заботу!

Сделайте фото корней волос: Они очень чистые и хорошо пахнуть с салатом)). Мне нравится, что маска не Гранит волос (и я боялась, что из-за масел в составе).

В общем, натуральный состав компонентов сделали свое дело!

Рекомендую купить маску для волос "прованские травы" от "Леврана", потому что, используя его, чтобы вымыть мои волосы становятся в 10 раз лучше)!

Спасибо за просмотр! Всем хороших покупочек!❤это удивительно

0

Другие отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Все отзывы о "Маска для волос Levrana "Прованские травы""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow