Тушь для объема и длины Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black - отзыв

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о новой туши в моей косметичке — Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara в оттенке 01 black black

Сказать по правде, мне не приходится жаловаться на свои ресницы, есть и длина, и цвет, и небольшой изгиб. Люблю на ресницах эффект «драмы» даже днем, так как на мне это не смотрится инородно, просто распахивает взгляд, придает образу завершенность.
Упаковка туши выглядит, на мой взгляд, стильно, не вычурно. Щеточка классическая, небольшая, но по форме не совсем обычная, немного «приплюснутая», окрашивать ресницы ей удобно, хотя отмечу некоторую жесткость щетинок и, как ни странно, недостаточное разделение ресниц.
Если честно, я ожидала от туши большего, она хоть и удлинила ресницы достаточно заметно, но объема мне не хватило. А второй слой нанести было невозможно, тушь быстро высохла и следующий слой просто склеил ресницы. В носке тушь комфортна, не осыпается в течение дня и удаляется молочком для снятия макияжа глаз достаточно беспроблемно.
Мои ресницы «ню»
Нанесла тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Цена: 2950 без скидки
Оценка: 3+

#helenarubinstein #косметикалюкс #свотчи #тушьдляресниц

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow