Отзыв о Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR от Татьяна

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR

Еще будучи студенткой любила качественный повседневный уход.

Пробовала кучу разных средств: были у меня и Dior, и Chanel, и Clinique, и biotherm c Estée Lauder, и givenchy. Любимым я так и не обзавелась к сожалению, хотя.... Payot пока лидирует.

люблю писать о косметических продуктах после довольно длительного использования, когда сложилось объективное мнение, по-другому смысла не вижу

Немного о себе, точнее о моей коже: нежная, прозрачно тонкая, довольно бледная, тип нормальный со склонностью к сухости, 25 лет, нуждается в постоянном ежедневном уходе ( очищение, тоник, крем день и ночь, уход вокруг глаз, маска 1 раз в неделю).

Почему payot?: повторюсь, что любимого ночного и дневного ухода у меня не было, поэтому опустошив очередные баночки с кремами отправилась за новыми.

Если честно хотела попробовать clarins...

В магазине сразу обратилась к девушке-консультанту, чтобы она мне предложила такого эдакого чудодейственного, чего я еще не видела желательно clarins.

А она так брови вскинула и говорит, что появилось у них отличное средство от payot для хорошего цвета лица, можно начать поиск именно с него.

Я согласилась, не зря...

Дневной уходмне понравился своей легкой текстурой, как бы даже гелеобразной ( для меня плюс), приятный не кричащий и не вызывающий запах, неплохой дизайн упаковки, после нанесения кожа мягкая и бархатистая.

В составе данного средства: экстракты годжи и ягодок асаи, а так же персика ( видимо поэтому оранжевый/персиковый дизайн.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

Цель средства: матировать, улучшать цвет лица за счет повышения обменных процессов в коже.

Итог: кожа лица и правда ухоженная, свежая, на ощупь приятная, мягкая, бархатистая.

Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR фото

Цена в магазине летуаль со скидкой по бриллиантовой карте: 1079 руб

Мое средство, как видно на фото, на исходе. Буду ли покупать и пользоваться: скорее всего да.

0

Другие отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Все отзывы о "Крем для лица PAYOT MY PAYOT JOUR"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow