Уход за кутикулой с CND Solar Oil - отзыв

Название продукта: CND Solar Oil Nail&Cuticle Conditioner

Добро пожаловать в пост о средстве, которое является незаменимым для моих ногтей уже на протяжении нескольких лет!

Развернутое мнение:
Масло для кутикулы CND Solar Oil хорошо увлажняет и питает кутикулу, в состав входит: масло рисовых отрубей, сладкого миндаля, жожоба и витамин Е. Пахнет приятно — ароматом сладкого миндаля. Произведено в Мексике.

У средства удобная тонкая кисть, можно легко нанести масло тонкой полоской вокруг ногтя. Благодаря тому, что масло хорошо смягчает кутикулу, ногти перестают слоиться, ногтевая пластина становится более крепкой. Использовать масло лучше регулярно — 2-3 раза в день для поддержания “напитаности” кутикулы, иначе я не наблюдаю замедления ее роста.

У меня миниатюра 3,7 мл — удобна в применении, всегда можно взять с собой. Так же масло выпускается в объемах: 7,3 мл, 15 мл, 68 мл и 118 мл., что очень удобно – можно купить в любом удобном для вас формате – для дома, для ношения с собой в сумке.

Расходуется очень экономично, миниатюры вполне хватает на 3 месяца. Производитель рекомендует после нанесения втирать масло в кутикулу, я же просто наношу масло на кутикулу и под ноготь (для лучшей пропитки ногтевой пластины) и примерно через 10 минут оно полностью впитывается и не остается на поверхности.
На фото: нанесла масло и спустя 10 минут.

Благодаря маслу моя кутикула всегда в хорошем состоянии:

Резюмирую:
Плюсы: хороший состав, справляется с первостепенной функцией масла, удобный в применении.
Минусы: необходимо регулярно использовать, иначе не замечаю накопительного эффекта.

Я довольна этим маслом, ногти не слоятся, крепкие, а значит им достаточно влаги. При относительно невысокой стоимости и широком выборе объема, я рекомендую данное средство, но при условии, что вы будете использовать его регулярно.

Цена: около 50 грн./160 руб./2 евро
Срок тестирования: более 2 лет
Оценка: 5

Надеюсь мое мнение и опыт пригодится тем, кто еще не знаком с этим средством. Буду рада услышать о ваших помощниках по уходу за кутикулой, которые приносят видимый результат.

С уважением, Виктория.

#cnd #кутикула #маслодлякутикулы #профессиональнаякосметика #средстводлякутикулы

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow