Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa - отзыв

Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa Этот лак оказался у меня в канун Нового года пару лет назад. С тех самых пор, когда я чувствую особую потребность в комфорте и уюте, я достаю из закромов именно его и покрываю ногти, будто укутываю их теплым пледом.

O.P.I Nail Lacquer You're So Vain-illa NL C14 был выпущен в составе Coca-Cola Collection 2014 года:
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa You're So Vain-illa – бежевый крем, меняющий свой подтон от теплого к холодному, в зависимости от освещения и тона кожи. В глубине комнаты я вижу его прохладным, в ясное время он видится мне теплым.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illa
Гастрономические ассоциации: вижу в нем цвет ряженки  
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illaКисть с ровным срезом, плоская, стандартная для лаков O.P.I. Можно близко подобраться к кутикуле и парой ловких движений покрыть ногти лаком, избежав впоследствии коррекции.

Так же лак может похвастаться незаурядными характеристиками, как для светлых оттенков. Первый слой ложится хоть с небольшими, но просветами. Второй слой полностью выравнивает, и делает однородным покрытие. Сохнет быстро, сушку не использую. Просто покрываю для закрепления топом этой же марки. Стойкость тоже поражает: 5-6 дней без растрескиваний покрытия. К слову, его приятель по цвету My Vampire is Buff, не может похвастаться таким длительным результатом. Удаляется, само собой, отлично, чуть ли не одним ватным диском.
Под лаской плюшевого пледа. OPI You're So Vain-illad03ba9_lbox.jpgab57c0_lbox.jpg
6ba508_lbox.jpgВозможно, кому-то пригодится сравнение:
6116fd_lbox.jpg40d53c_lbox.jpg4b7f26_lbox.jpgУ этого лака очень удачная формула. Одним из главных достоинств является его умение подстраиваться под тон кожи своего обладателя, и дарить приличную стойкость маникюру. Если вы цените это так же, как и я, вы останетесь довольны его приобретением.

Цена: 187 грн./ 570 руб.
Оценка: 5+

#opi #лакдляногтей #лакикрем #надобрать #профессиональныелаки #свотчи #сравнениепродуктов

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow