Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Лилия

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Привет всем! Это мой первый отзыв здесь, но, надеюсь, не последний. Я решила написать про гель, который я был очень доволен их качеством.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Купила его в аптеке "Stolicky" в Москве за 824 рубля. Хотя потом в интернете найти и более выгодные варианты. Покупал для себя, но так как я все еще имел некоторые гель от новом варианте, мы решили предложить помыть мужа гель. (Он, слишком жирной и чувствительной кожи.) Странно, но он сразу согласился, как позже выяснилось - он считал, что данное средство купил специально для него. Его слова: "Да, он даже выглядит как мужчина!". Короче, я думал, что я бы постоянно мучить его с напоминания помыть, но муж моет сам гель, два раза в день! Что я могу сказать... я счастлива!


Упаковка:


Прозрачный тюбик объемом 200 мл приятный синий цвет. Крышка бутылки открывается и удобно закрывается, до щелчка. Содержимое выдавливается хорошо, как только продукт получает. Качественные трубы, крепкая, отлично смотрится на полке очень даже ничего.



КрышкаКрышка

Обещание производителя:



Очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи.


ЭФАКЛАР гель мягко очищает кожу благодаря выбраны ПАВ, которые нежно на чувствительной жирной кожи. Очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала, оставляя ее чистой и свежей. На основе термальной воды Ла Рош-позе, с увлажняющим и успокаивающим эффектом - нейтральный pH - не содержит мыла - без красителей - без спирта.




Оборотная сторона тубы На обратной стороне трубки

Применение:


Вспенить в руках с небольшим количеством воды и нанесите на кожу массирующими мягкими движениями. Тщательно промыть водой.


Последовательность:


Содержимое флакона гелеобразной, густая, полностью прозрачный.



Гелевая текстура
Хорошо и быстро, но в ладонях с небольшим количеством воды.
Пена геля с водой

Парфюмер:


Аромат приятный, не навязчивый, даже немного мужской. Или с моим носом что-то не так. Запах даже немного напоминает аптеке, но не резкий. Мне нравится.


Эффективность:


Гель кожу хорошо промывает, но не до скрипа. Перед нанесением геля я был очистки кожи от макияжа с помощью мицеллярной воды. Так что макияж на моем лице (за исключением того, что останки могут быть). Он не сушит. Кожа у мужа стала более гладкой и приятной на вид и на ощупь. Даже поры сужаются.


Расходуется продукт достаточно быстро. Хотя надо учесть, что мы используем вместе с мужем 2 раза в день. И муж, конечно, денег не жалеет☺


Стоимость:


Я считаю, что если это означает, найти за приемлемую сумму, около 600-700 рублей, было бы лучше. А так, даже эту сумму я рад. Мне нравится качество и универсальность инструмента.


Пожалуй, лучшее средство для меня (и моего мужа) на данный момент.


Я могу смело рекомендовать вам!


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥



  • Мои отзывы на другие косметические средства на кожу:

1.


2.
3.


4.


  • Мое мнение о косметике:


  • Мои отзывы на ароматы из моей коллекции:

1.


2.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow