Picture Polish «Big Bang» - отзыв

Picture Polish «Big Bang»Название продукта: Picture Polish «Big Bang»

Здравствуйте, милые девушки! В зимнее время у меня в маникюре преобладают преимущественно темные лаки, но всегда имеющие свою «изюминку». Об одном из них речь пойдет дальше.

Развернутое мнение:
Данный лак был выпущен в 2015 году совместно с LA NPA Moutor. Производитель описывает данный лак как вселенную с планетами, звездами и астероидами, помещенными в бутылочку (вольный перевод с официального сайта).
Объем пузырька – 11 мл
По текстуре представляет собой желе. Оттенок данного лака синий с примесью фиолетового, так же добавлен голографический шиммер и разноцветная слюда. Даже не читая описания производителя, с первого взгляда этот лак у меня ассоциировался с северной ночью – завораживающей и прекрасной, манящей многоцветием на небосводе. От этого лака не стоит ждать глубокого синего оттенка, он менее броский в жизни, но от этого не менее красив.
Picture Polish «Big Bang» Прекрасно ложится в два слоя. Не плешивит. Не полосит. Не растекается. С этим лаком нервные клетки остаются в целости и сохранности. Блестки и шиммер не выступают и не цепляются.
Picture Polish «Big Bang» Лак сохнет быстро: первый слой высох самостоятельно за 5 минут, второй с сушкой – примерно за 15 мин.
На него хочется смотреть, хочется ловить каждый его перелив. Имеет прекрасный глянец, поэтому топовое покрытие для него не имеет принципиальной необходимости. У меня сверху нанесен топ, просто потому что я всегда так делаю. У меня продержался четыре дня без сколов и трещин, под конец крайнего дня затерлись кончики ногтей.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Picture Polish «Big Bang»Picture Polish «Big Bang»dfae11_lbox.jpgЦена: 900 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5.

Спасибо за проявленный интерес к данному посту. С уважением, Serebrina.

#picturepolish #глиттеры #лакдляногтей #лакилюкс #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow