Отзыв о Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная от Precious

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная

Здравствуйте! Наверное, многие, кто подписан на так называемые "valuableas" или просто интересуетесь новинками косметики слышали о легендарном маска для волос. Я раньше не очень часто использовали маски, но этот захотелось попробовать - волос Каарал Гидра очищает глубоко питает.

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото 💦 От производителя 💦

Средство предназначено для восстановления сухих и поврежденных прядей. Уникальная формула создана на основе природных компонентов — алоэ вера, витамин Е, комплекс масел тмина, кунжута и подсолнечника.

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото

💦 Общая информация 💦


Назначение: увлажнение
Пол: для женщин
Классификация: профессиональный
Тип волос: всех типов волос
Сделано в: Италия
Объем: 500мл

Цена: 417 грн (17 , место покупки

💦 Состав 💦

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная фото

💦 Внешний вид 💦

Банк довольно привлекательно, как по мне очень красиво подобраны цвет - в общем доставляет эстетическое удовольствие. Кроме того, я думаю, что такая форма упаковки наиболее удобна и комфортна в использовании - так что вы можете использовать его до последней капли, плывите по течению и набрать столько, сколько надо.

Изначально маска была закрыта защитной мембраной, которая доказывает, что никто не открыл коробку и проверил инструмент для меня. Тем не менее, даже эта мембрана так надежно запечатан, точно оторвать ее не получилось (смотрел фотографии других девушек, заметил, что они столкнулись с похожей проблемой).

💦 Текстура и запах 💦

Многие говорят "острый" запах маски, и мне он очень понравился, такой ультра конфеты, то есть. Однако, в отличие от большинства средств, даже после того, как я смываю маски - запах на волосах остается - так что в данном случае важно, что это будет соответствовать вам.

Цвет маски светло-голубой, кажется, что маску попала вода, но на самом деле, она сейчас упадет в волны и переливается. По консистенции маска довольно густая, когда она применяется, это очень и очень просто.

💦 Мои методы применения и результаты для каждого 💦

Первоначально, обратитесь к рекомендациям производителя:

Нанести необходимое количество маски на влажные волосы, оставьте на 5 минут. Тщательно промыть водой, чтобы удалить остатки маски. Использовать 1-2 раза в неделю.

Мне трихолог рекомендовала раз в месяц "для programate" маску феном. Для этого я наношу маску на вымытую голову, платье, сумка, тепла с феном за 5 минут и надевать шляпу. Держат 30 минут. Для сравнения использовали такой же способ тока Каарал:

Другие уход за кожей не изменился, они были убраны в цитату:

Разница в две маски-как визуальные, так и тактильные: Каарал придает волосам блеск, и в дополнение волосы более мягкими и блестящими. Конечно, Эстель в этом плане очень сильно уступает.

Второй способ более простой: раз в неделю на вымытые влажные волосы и распределить маску, завязать пучок и держать его в течение 15-20 минут:

На последнем фото, в дополнение к использованию изменен Маска и бальзам: удалена информация в цитате:

💦 Обобщить 💦

Маска очень проста в использовании: Банка, отличная консистенция и приятный аромат.

Волосы становятся мягкими на ощупь: как в длину, так и заканчивается.

Визуально придает блеск волосам: в результате кумулятивного маска для меня, с каждым новым применением результат становится все лучше и заметнее.

Волосы гладкими, однако, полностью убрать "пушистость", конечно, будет работать не только маски.

Кроме того, есть еще одна особенность, которую производитель опущены:

Очень запутанных волос - каждый раз после использования довольно сложно разгадать и банально расчесать волосы. Это довольно удивительно, чтобы получить такую функцию из увлажняющие маски для волос..

Маску я конечно понравилось, не пористая мой натуральный волос она вполне подходит. Важно понимать, что если маска не может быть открыт на волосы на все 100%, нужно попытаться изменить другими способами. Таким образом, изменение бальзамом, результат стал более заметен, и волосы стали намного более ухоженными.

▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫▪ ▫

Другие отзывы об уходе за волосами, которые могут быть вам интересны:

  • Качество шампуней для жирных волос: и

Где купить "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask - Интенсивная увлажняющая питательная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow