Макияж за тысячу рублей. Part 2 - отзыв

Макияж за тысячу рублей. Part 2
Здравствуйте!
Я продолжаю свою любимую рубрику — полный макияж по цене суши-сета меньше тысячи.
Мой прошлый пост на эту тему неожиданно для меня стал довольно популярным, поэтому сегодня — вторая порция моих супербюджетных и любимейших средств)
Очередная история на тему «главное ЧТО, а не за сколько!»))


С самого раннего детства я мечтала стать кладоискателем (даже папу просила на пятилетний юбилей подарить мне металлодетектор)))) С кладами как-то не срослось, однако я до сих пор люблю отыскивать сокровища (Лара Крофт от макияжа) и каждой своей находке искренне радуюсь) Поиски мои лежат в сфере дешевой косметики — потому что… ну, интересно мне!)) Девочки обычно это в детстве и подростковом возрасте проходят, но я в те годы не мазала на себя ничего дешевле Лореаля (маленький снобик)). Зато сейчас отрываюсь, выискивая в дешевом — восхитительное!

Итак…

1. Тональное средство в макияже — это основа основ, ясное дело. И здесь у меня один бессменный любимчик — by Nanda BB magic cushion (только сегодня в оттенке 23). Это чудо азиатской косметической промышленности родом из Китая, но если бы страна его происхождения (и цена   ) была мне неизвестна, то я без сомнений решила что это Франция! (за большие деньги!). Легчайшая текстура освежает и увлажняет кожу, удобно наносится родным спонжем и замечательно маскирует (для такого тонкого покрытия)! Самое потрясающее, что данное средство выглядит совершенно естественно — так, что никто и никогда не догадается, что на вашем лице есть хотя бы капелька макияжа! При самом ближайшем рассмотрении перед глазами предстает только красивая ухоженная кожа. Никаких «побочных эффектов»(прыщей-раздражений) даже очень чувствительное мое лицо не получило — только удовольствие!
Упаковка крайне добротная!
Коробочка была запаяна в прозрачную пленку
Макияж за тысячу рублей. Part 2 Внутри — вот такой герметичный пакет
Макияж за тысячу рублей. Part 2
Открыли…
Макияж за тысячу рублей. Part 2Макияж за тысячу рублей. Part 2 В упаковке оттенок выглядит много темнее — я даже успела испугаться — «о, это не для бледнолицых!»…
e488fa_lbox.jpgСделаем затест:
Здесь — в сравнении с оттенком 21
20c290_lbox.jpg
слева 21.
Теперь попробуем в деле
2f0065_lbox.jpg(обнаженное лицо с покраснениями, пигментацией и порами)
Наносим magic bb и получаем мэджик-эффект.
320f83_lbox.jpgБолее ровный тон лица, при этом ни намека на искусственность!
Зафиксированный пудрой, этот bb держится много часов, при этом компактный формат позволяет подправить макияж при необходимости. Любооовь!
Оценка — 10 из 5!))

Брови и глаза.
Для данного этапа макияжа мне нужны два средства —
Тени Just make-up Shadow P-801 имеют прекрасный жемчужный оттенок и шелковистую текстуру(и вы прекрасно знаете, как я люблю Джаст!))) Наношу на подвижное веко и в качестве хайлайтера.
42cc46_lbox.jpg(потрепала их жизнь)))
На коже очень красиво переливаются — здесь легчайший растушеваный слой и свотч в одно касание
0458c0_lbox.jpgОтличные, стойкие, красивые в деле.

Далее — китайская палетка теней для бровейMax Donna Eye Brow Powder , которую я использую и в макияже на веках.
25b3a8_lbox.jpg
Заказ этих теней — эксперимент чистой воды — оказался успешным, несмотря на то что стоят они… 70 рублей! Мягкая тексутра, мелкий помол — они совершенно не меловые и даже шелковистые, при этом совершенно матовые. Сказка какая-то!
d65564_lbox.jpgИз трех оттенков два изумительные, а третий оттенок горохового супа совсем не мой)
3678b8_lbox.jpgФото со вспышкой, чтобы была понятна разница между первыми двумя, при обычном освещении на коже они почти не отличаются. Третий, как видно, не только странный по тону, но еще и малопигментированный.
Второй оттенок из палетки я использую для бровей
d2a7a8_lbox.jpgИ оттенок отлично подходит к тону корней моих волос) Здесь на подвижном, в уголках и под бровью уже нанесены тени Джаст.
Далее «бровной» палеткой рисуем глаза. Главное — набирать чуть-чуть (они слишком пигментированные!) и стряхивать излишки о руку перед нанесением. Я орудую растушевочной кистью. В складку, по нижнему веку и во внешний угол глаза.
a8063b_lbox.jpgСтойкость космическая! И то, как они растушевывают и выглядят в макияже — мне очень нравится.
Оценка — 5!
3. Завершаем макияж глаз тушью.
Самая бюджетная из общеизвестных -Гурмандиз Объем нон-стоп стала моей любимицей, потому что делает легкие разделенные ресницы и не раздражает глаза.
bcfcf0_lbox.jpg8aacd4_lbox.jpg
c0cb33_lbox.jpgЗдесь — один слой.
Оценка — 5. А вообще — тушь, не самый любимый и интересный для меня продукт, потому что даже самая дорогая и «крутая» не способна из моих ресниц нарисовать веера. Поэтому «бюджет» — мой выбор)
4.Любимый этап — помада)
Любимая марка постсоветских подростков, Golden Rose оказалась неожиданно прекрасна и в 2016м!
Velvet Matte Lipstick в оттенке 19 — это терпкое вишневое вино. Приковывает взгляд, будучи на губах, но то, что это за марка, никто и никогда не сможет догадаться)))
53d778_lbox.jpgНедавно в корнере Urban Decay в городе Челябинск консультант между делом спросила, не их ли это красивая помада на мне)))))
Не сушит, прекрасно лежит и долго держится. Эта помада совершенно лишена недостатков! (кроме упаковки, но это и понятно). Но самое прекрасное в ней — конечно же оттенок  
cbd165_lbox.jpg83d8f2_lbox.jpgОценка — 5!
Все вышеназванные средства на лице собираются вот в такую картину
e3523e_lbox.jpg
Если вы увидите меня в жизни, то скорее всего я выгляжу вот так) Это мой обычный ежедневный макияж и на сегодняшний день в моей «походной» косметичке лежит именно такой набор средств(и потерять не жалко))))
f1442e_lbox.jpg
Большое спасибо всем, кто осилил!))) (как вам понравились мои любимцы?)
Очень жду ваши бюджетные фавориты в комментарии!)

С любовью, Аннушка.

#goldenrose #бюджетнаякосметика #китайскаякосметика #косметикамасс-маркет #краснаяпомада #макияжбровей #макияжглаз #макияжлица #помада #тональныесредства

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow